Eva Jansen

Почему оскорблять чувства верующих нельзя, а чувства неверующих - можно?

Ответы
Фёдор Ларионов

потому как неверующие относятся к сочувствующим и им не изветна реальная истина в которую верят верующие

Юля Бикбау

НИ чьи чувства нельзя оскорблять! Все люди все человеки не смотря веришь или нет

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Потому что верующий сдачу не даст а от неверующего сразу по морде получишь.

Александр Наумов

Мы все люди, и верующие и неверующие, все хотим жить хорошо и в красоте

Влад Свистунов

наверно потому что вера ослепляет и люди глупеют, надеясь не на себя

Надежда Ильченко

а у неверующих чувства ВЕРЫ есть? Вот парадокс... Во что вы верите...?

Игорь Спиридонов

Задай этот вопрос Генпрокуратуре РФ, у них такие ху...ные понятия

Нина Ларикова

никого не оскорбляла, а с этим вопросом к тому кто вас оскорбил

Света Светикова

а кто говорит что можно? нельзя какой бы чел не был!!!!!!

Людмила Галковская

оскорблять ничьи чувства нельзя,но это происходит

Bmw Bmw

кто такое сказал? ничьи чувства оскорблять нельзя

Аристократ Российский

да, с888, а как же насчёт того, что ты меня нах послала?

Виктор Дашкевич

Всё зависит от вашего воспитания и мироощущения.

Владимир Баранов

А чем верующие от неверующих отличаются?Хм.....))))

О)
Оксанчик ))))

неверующие это потерянные люди , а верущие всегда знают ответ ...

Владимир Баранов

верующий от неверующего ничем не отличаются, каждый из них всегда найдёт аргументы! Главное иметь - бога в себе. остальное неважно!))))))))))))

Гранненый Стакан

не надо не каво оскарблять-это не поможет...

Алёна Александровна

надо спрашивать того,кто оскорбляет

Алена

ни каких чувств лучше не оскорблять

Юлия Ямаева

никакие чувства оскорблять нельзя!

Саша Санин

браво!!!! очень актуальный вопрос

Надежда Горохова

оскорблять вообще никого НЕЛЬЗЯ

Крутелев Владимир

У не верующих нет чувств? Эмоции