Александр Киреенко

В существование каких нематериальных сущностей вы верите? Или вы верите только тому, что видите?

Ответы
Пётр Ермаков

Не только верю... Моя семья и я в т.ч. видели воочию... Галюцинации и психические отклонения исключены... В общепринятом описании подобное именуют "Полтергейст"...Жуть - до оцепенения....

Александр Киреенко

Как бы вы его описали?

Пётр Ермаков

Долго рассказывать... летали книги, изгибалась застеклённая картина (без разрушения стекла), осыпалась засохшая роза - и это только часть увиденного....

Александр Киреенко

Обалдеть 😮

Таяна

Всех вижу и чувствую. Особенно много сущностей... Порой они и в детях сидят. Некоторых матом шлю так, что аж зеркала трещат)

Александр Киреенко

Было такое, ребёнок скажем семи лет, ни с того ни с сего ведёт себя неадекватно, а потом, резко переключается и возвращается в свое обычное состояние. И будто ничего не было, все нормально 👌

Таяна

Это бывает. Я видела зверя, а голову повернула, а там девочка лет 13 стоит... А в ней зверь...лев голодный. А в теле девочки милой. Во взрослых вижу... Даже НЕ боковым зрением уже.

Александр Киреенко

Уж лучше увиддеть льва, чем чёрта 😈

Таяна

Нет. С чёртом и дьяволом договориться можно, тк у них сознание есть... С бесами и сущностями такое нельзя. У кого-то нет рта, у кого-то ушей... Ну и они понимают только язык четкой позиции и ясности. Вот я сказала, что ко мне без моего согласия нельзя - значит пошли на..й от меня.. а по законам они идут к тем, кто ко мне отправляет.

Bo
Boris

Они шебуршат, в дом заходят, дверь тяжёлую открывая. Мать мне не верила, смеялась, но офигела, когда невидимый в дом зашёл

Ян
Яна..

Только что видит глаз..ничего мистического за время пребывания на бренной земле,не приходилось встречать..🤷‍♀️🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я стараюсь не задаваться подробным вопросом.
Оно просто есть в нашей сфере и это надо принять-вот мой лозунг.

Ирма Лаева

материальный мир - только малая часть это Мира....большинство скрыто от глаз и понимания рядового обывателя

Мила Видная 🇷🇺

Думаю, есть Высший Разум, его мы знаем как Господа Бога, и есть ангелы-хранители, это наша интуиция!

Наталья Юсупова

Верю в некую сущность,которая слышит нас и помогает.Или не помогает.

Niemand Против Войны

Ёпть... Материальные сущности – это только то, што вы видите?

Александр Киреенко

Не впутывайте автора вопроса, здесь вопросы задаю я😎

Александр Демидов

Прежде всего, в Высший Разум. Возможно, Он называется - Бог.

Зубика .

Это что еще за сущности ?! Квартирку небось отнять хочешь ?

Александр Киреенко

Квартирка - это материальное, а речь о нематериальном) Ишь, сразу мне тут про квартирку!

Зубика .

Да случай у нас тут случился ))) Одного старикашку заманила тьотка , моложе его дочери вот так вот , рассуждая о сущностях и с ума сошел наш старикашка .

Александр Киреенко

О, ну, с этим надо быть осторожнее ⚠️)

Зубика .

Очень жаль , но это так

Ал
Алина

НЛО верю...приведения верю, сама видела приведёние....

Святослав Зонтов

Ох затащать тебя Красивые злые тетки .

Александр Киреенко

Хм, кто кого ещё)

Ал
Алина

Святослав, но я надеюсь найдется мой защитник😉 да и я тоже кусаюсь нелыком шытая☺️

Святослав Зонтов

))) Каждому свой человек !!

Ал
Алина

Значит вы против меня?..горе то какое меня некому защитить....

Святослав Зонтов

Я не против вас . Но защищать вас у меня нет времени .

Лю
Людмила

А они существуют независимо от нашей веры...☺️

Александр Киреенко

Да, только атеисты и скептики смеются, не подозревая какие уникальные особи в них сидят.

Лю
Людмила

Вот-вот...🍀

Alla Lala

в Великую энергию матрицы Солнечной Системы.

Ад
Адский

Сущностям глубоко похер, верят в них или нет

Александр Киреенко

Материальность мысли - само по себе уже охуительно.

Ад
Адский

🤝

Александр Киреенко

Не, не - я не курю. С наркотой завязал. С психушки давно сбежал. Здоров как печень быка.

Ад
Адский

Аналогично) курю только сигареты обычные)

Легенда Веста

их есть много. но у меня с ними контактов нет

Легенда Веста

Андрей Науменко

Не верю в нематериальные сущности.

Александр Киреенко

Странно, но они в тебя верят.

Андрей Науменко

Перечень этих сущностей с явками и паролями предъявите?

Александр Киреенко

А вам это ничего не даст. Ждите личной встречи.

Андрей Науменко

Ну тогда зачем Вы делаете громкое заявление без готовности его фактами подтвердить?

Александр Киреенко

Ничего громкого, я просто спросил, вы просто ответили. Разошлись.

Марго Беккер

да я прагматик мне пошшупать надо..

Yu
Yulia

А какие бывают эти существа ? )))))))

Александр Киреенко

От красивых до безобразных)

Yu
Yulia

Удивительно )))