Сергей

Купались голышом на природе?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Татьяна Малинина

Да.Прошлой осенью опозорилась.В сентябре купалась в Волге,дело было к вечеру,не предполагалось,что кто-нибудь будет кроме меня.Только в воду вошла-смотрю,из-за кустов меня три рыбачка разглядывают.Смутилась,конечно...

Василий Кузьмин

Когда я еще ходил в садик то купался(как и все), позже перестал... Да и по сути, где купаться? Укромных мест сейчас не сыщешь, а. потом, с кем? Вот если бы с тобой, за компанию, купалась симпатичная девушка голышом...

Наталья Акакаяразница

ДА!!!! Сдала экзамен в автошколе .Получила права и...на при роду.Пока группа гуляла.-я в 5 утра...сделала заплыв....голышом...незабываемые ощущения!!!

А.
Анжели ...

новый сюжет так и проситься -нет для не купились(как говорят жизнь надо прожить так чтоб об этом знал гугл,но главное чтоб не узнал ю туб)

Ke
Keeper

В обязательном порядке. На Хаджибейском лимане, с половиной нашего курса, приезжавшей ко мне тудой каждое лето.

Александр Курепин

Голышом? На Природе? Такую - не знаю... Любу - знаю... свету - знаю... Многих знаю с кем голышом... А Природу - не знаю...

Ильдар Шакиров

и вчёрном море ив балтийском и в белым а уж сколько рек и озёр так и несчесть летними вечерами очень здорово

Вега Светлая

в реке.. на природе мы вообще то постоянно,только природу в городах задушили и живете в мертвой но при РОДЕ..

Ческидова Оксана

конечно! в море (и в озере кстати тоже неплохо) плыть по лунной дорожке! круто! но это только для романтиков!

Св
Светулёк

да купалась,купалась,сколько можно один и тот же вопрос коментировать?????щас доведешь еще раз пойду нырну

Равиль Акбашев

В детстве да , а вот эти дикие пляжи и эти шествия которые показывают по телевизору - я не понимаю людей

Елена Устинова

Боюсь воды, к сожалению. А ночью..... вообще страшно. Но, наверное это здорово для тех, кто умеет плавать).

Маришка

ну было 1 раз и что в этом плохого, я была же не с мужчиной а с девушкой, мож для меня это романтика

Елена Журавлёва

Целую неделю голышом круглосуточно в натуристическом отэле Хорватии! Это то что я предпочитаю!

Михаил

нет , я стеснительный , но прошлым летом купался почти каждый день , благодаря содействию друзей

Пётр Гайдук

Я РОДИЛСЯ В АДЛЕРЕ И МЫ ЧАСТЕНЬКО ПОСЛЕ ДИСКОТЕКИ С ДЕВЧОНКАМИ ХОДИЛИ КУПАТЬСЯ НОЧЬЮ НА МОРЕ....

Да
Даша

нет, побаиваюсь разных забавных паразитов и рыбок, способных проникать в самые разные места))

Антонина Черненко

в детстве.да, но в этом году снимали дом возле пляжа...мимо проходили но не удосужились ...))))

Алексей

Я бы не попал на этот сайт и не хранил ответ под подушкой - если бы не купался без одежки...