Екатерина Храстовская

Составьте и запишите не менее пяти предложений на тему "добро", "Правда", "Мир" по следующимсхемам

1.[-=,=и=].Подлежащеесказуемое, сказуемоесоюзИсказуемое.
2.[ - то =, то =, то 🙂. Подлежащее союз ТО сказуемое, союз ТО сказуемое, союз ТО сказуемое.
3. [ _._._ - = или - ,или - ,или - ]. Обстоятельство подлежащее сказуемое союз ИЛИ подлежащее, союзИЛИподлежащее, союзИЛИподлежащее.
4.[~~,~~-=_._._].Определение, определениеподлежащеесказуемоеобстоятельство
5.[~~-=_._._].Определениеподлежащеесказуемоеобстоятельство

Ваня

Щазз! Расбежались. Учи уроки сама.