Денис

Составьте и запишите шутливые предложения-"запреты" для взрослых с частицей не. Пожайлуста!!!

Алексей Ленивкин

Родители и учителя! Не делайте замечания ребёнку если вы в детстве тоже так вели себя.. . Не заставляйте ребёнка умываться если вы тоже это не любили в детстве.... Не заставляйте ребёнка учить нелюбимыё предмет а выучиье его сами

Ал
Алла

не ругайте детей за плохие оценки лучше купите им мороженое

Валерия

не ругайтесь матом! не кричите как потерпевшие! не покупай чипсы!