притворились бы в настоящую милуююю скромную...мягкую...смиренную...кроткую...
потому и не нужны никому...
женщина-это женственность...притворство-это не жизнь...стянув на себя мужские качества-этого добились...теперь --что бы мужики женские особенности на себя... это внедряют. но начали с женщин--не скучных.
а что такое женственность?
нежность...опрятность...мягкость...красота...верность...смирение...кротость... не спорить..не утверждать...не навязывать! женщина--она водичка. и ей ничего не грозит--хоть камень брось-она примет о обточит углы его. но когда вы кипяток--это не очень.
хм.... на мой взгляд ваше описание-это не о женственности, а о качествах рабыни.... кстати тогда вопрос-что такое мужественность ( в вашем понимании)?
Начало женское--имеет то, чего не имеет начало мужское! Каждый--взаимо-дополняет в том, чего нет. Глупо бы женщине иметь мужчину с такими же особенностями теле...Потому...у мужчины другие имеются ... Но так-же и характерно отличаются особенностями в качествах! И то--что допустимо мужчине... Опасно для женщины иметь! Она сразу же проигрывает и утрачивает свою ценность. Равно, как и мужчина--обрёл бы качества женщины--что его ждёт? Первоначальное значение/ не то нарицательное, которое сейчас отождествляют/ слова р а б - верный и надёжный помощник. Не ведая значения истинного...глупцы однажды заявили: не желаем быть рабами Бога.... и ...автоматически стали рабами тьмы. Т.е. - верными и надёжными помощниками зла. Теперь, как сама видишь...ты открыто, не вникая, но в самоуверенности заявила--не желаю быть верной и надёжной помощницей мужу... Много сестёр твоих попалось на этот соблазн... А кому вы тогда нужны? А ведь мама копирует в детей эти программы свои...9 месяцев и три года после рождения...Вот и наплодилось на земле что?
Никакое, мне легче услышать правду, хоть и горькую.
Мудрость...
вот думаю, как можно притвориться мудрой..?
Простите вы чем думаете?