Ал
Алиса

Представляете,пришла монашка на пляж ,разделась до купальника и пошла в море!Очевидное или невероятное?

Ответы
Виктор Шаламов

Вполне вероятное. Монашки - тоже люди. И мыться им тоже иногда надо. А моются люди, как известно, раздетые, потому что мыться одетым - это не мыться, а стирать на себе одёжу.

Ал
Алиса

А они в общие бани ходят

Виктор Шаламов

Тем более. В бани ходят, а на пляже не могут?

Александр Петрович Кудрявцев

нормальное. Не в одном религиозном каноне не прописано ходить грязной. Она разделась до разумных пределов чтоб искупаться а не пошла в ресторан.

Shadow

ведь они тоже люди и хотят то чего хотят и все остальные люди. есть пить спать и все остальное

Ал
Алиса

Остального не хочут)))

Ма
Марина

А по-моему, нормально. Не в рясе же ей купаться!! Вера - не одеяние, а содержание человека.

Ал
Алиса

Верно по логике

Владимир Павлов

Хоть и не вероятно, очевидно это точно....)))...хто ж от раздетой монашки взор отведёт?....)))

Ал
Алиса

)))

Слава Касьянов

Пусть хоть море поласкает её прелести, а заодно и море окропит с молитвами.

Ал
Алиса

))))

Ni
Nikolaus

Это очевидное,когда она топлес загорать будет,вот это невероятное!

Ильгар Гасанов

У нее вера до плаяжа действует, при пляже действует свои законы.

Semik Gruzni

Нормальное. Она пришла искупаться, помыться. Что в этом плохого?

Станислав Москва

Очевидность невероятного или невероятность очевидного?

Ал
Алиса

Супер

Ал
Алиса

😀

Станислава Яворская

может это мусульманка была одежда ж одинаковая😁😆

Чеширский Кот

И что с того ! Вы хоть раз в живую с монашками обшались !

Ал
Алиса

Да

Чеширский Кот

И какие у вас от них впечатления

Ал
Алиса

Нормальные

Чеширский Кот

Мне они нравяться мне интересно с ними !

Ал
Алиса

А как они реагируют на ваш нрав?

Чеширский Кот

Нормально ! Яж с ними обшался с уважением к их чувствам и мировозрению

Зиннур (Октябрьский)

Невероятное, потому что монашки купальника не носят.

Де
Дерсу

Подумаешь, она же не на нудистский пляж пришла...

Де
Дерсу

С 80, а старуха после 46...

Ал
Алиса

Значит ли что вы ещп мальчик?)

Де
Дерсу

Нет, я уже дед.

Ал
Алиса

Тогда странные параметры

Де
Дерсу

Нисколько. Я знаю как выглядит голая женщина 80 кг и выше, и знаю что после 46, уже не рожают...

Лена Елена

Монашка-не человек, что ли? Ей в море не хочется?

Ал
Алиса

Ключевое слово хочется)

Лена Елена

Конечно хочется. И что?

Ал
Алиса

Да ничего собственно)

Юрий

После Хеллоуина не такое ещё на пляж приходит

Валерий Дягилев

Она явно ещё не приняла пОстриг. Ей можно.

Ал
Алиса

Верно)

Галина Нуржанова (Майструк)

обычное явление,- тем более сегодня....😩

Бэла

Да,ей тоже надо окунуться в страсть

Санбай Манибай

Настоящая монашка так не делают!

Ал
Алиса

Наверное.вы читали Голгофу?)

Санбай Манибай

Не читал! Кто делают так рабынья дебилов!

Ал
Алиса

Не поняла

Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Ал
Алиса

Я согласна со всеми нельзя как в общечеловеческом понимании и во всех религиях так.нигде не написано убить друга или еще что то.надо прежде всего оставаться человеком.а бог нас создал голыми.то почему потом это грех?

Санбай Манибай

Хвала Аллаху ﷻ, Господу миров. Наилучшее благословение и наиполноценное приветствие нашему господину Мухаммаду, его семейству и всем сподвижникам. Далее:

Всевышний в Коране говорит: (смысл) «Не следуй тому, чего ты не знаешь. Воистину, слух, зрение и сердце — все они будут призваны к ответу» (сура «Аль-Исра», аят 36).

وَلاَ تَقْفُ مَا لَيْسَ لَكَ بِهِ عِلْمٌ إِنَّ السَّمْعَ وَالْبَصَرَ وَالْفُؤَادَ كُلُّ أُولـئِكَ كَانَ عَنْهُ مَسْؤُولاً

В другом аяте говорится (смысл): «Скажи, о Мухаммад, уверовавшим, чтобы они притупляли свой взор и берегли свое целомудрие, в этом буд
Также Господь ﷻ предостерегает нас: (смысл) «В день Великого суда, когда языки, руки и ноги людей будут свидетельствовать против них, оглашая все те грехи, что они совершали» (сура «Ан-Нур», аят 24)

يَوْمَ تَشْهَدُ عَلَيْهِمْ أَلْسِنَتُهُمْ وَأَيْدِيهِمْ وَأَرْجُلُهُم بِمَا كَانُوا يَعْمَلُون
Пророк Мухаммад ﷺ сказал: «Воистину Аллах ﷻ каждому человеку предопределил его долю прелюбодеяния, и если оно записано, то неизбежно случится. Прелюбодеяние глаз – это взор на запретное, прелюбодеяние языка – это обман и лживые обещания, прелюбодеяние сердца – это желание совершить прелюбодеяние физически, а половой орган лишь подтверждает прелюбодеяние или опровергает его». Хадис привёл имам аль-Бухари от Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах.

Ал
Алиса

Спасибо