Гармония And Грация

Возвращение всегда оправдано ?))

Ответы
Артур Ковальов

ИМХО, возвращение исконно неверно. Если была причина уйти - она никуда не делась или не денется... А значит, повод уйти либо все-еще есть, либо вернется.

Bahytzhan Amandykov

Конечно когда не нехочешь а все равно согласаешься таков женский характер если бы не было такого человеческий род вымер бы как мамонты

Ольга

Смотря куда. Домой из отпуска или работы - да. А если обратно в семью от любовницы - то обратно под зад коленом.

Ve
Vetus

Закон. Круговорот. День-Ночь-День. Месяц за месяцем и через год по новой. Год за годом и через 12 лет по новой.

Democratic

да) но если оно спонтанное, то я думаю, что человек хотел кому-то что-то доказать))

Мадлен

оправдать можно что угодно,если поступаться принципами и моралью

АЛЬБИНА Кортель

Ни когда!!! Только если это возвращение чтоб выключить утюг.

Alex 403D

ни когда не возвращайтесь, туда где были счастливы однажды

Странник

нет конечно. к прошлым отношениям возвращаться не надо

Виктор Пузарин

Оправдать можно всё, а вот возвратиться не всегда....

Vytautas Valaitis

если оно случилось то есть тот кто это оправдывает.

Владимир Верзаков

Перебещиков на той, и другой стороне расстреливают

Андрей Азарский

Не всегда бывает это просто не нужно было никому

Vlad *****

да оправдать можно всё, была бы необходимость

Лёха Ботов

Не,т если ушел, то чаще лучше и не возращаться

Наталья Ренжина

Ни когда . Второй раз в одну воду не ступить .

Дмитрий Голубев

Я думаю нет,по старой грязи в новых туфлях...

Денис Обычный

Неа 3 раза шанс давал, на 4 просто развернул

Сергей

Куда?... Кем?... "Всегда" - это вечность?... 😏

НЕ
Нурлан Егеубаев

если оно не оправданно то оно унизительно