Николай Ветров

Как думаете: Владимира Владимировича Путина можно поздравить с одобрением поправок конституции населением?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Один наш генерал спецслужб недавно заметил, что долгом любого вменяемого офицера и вообще военного есть уничтожение Вовы при первой подвернувшейся возможности. Вы эту мысль поддерживаете?

Бэла

Опасная замечание

Николай Ветров

Это точно.

Бэла

Ой,извините,опасное

Николай Ветров

Я понял.

Александр Петрович Кудрявцев

по другому не бывает. У нас все одобрят что не задумает президент. Даже если решат каждого второго вешать возникнит один только вопрос ВЕРЕВКУ С СОБОЙ ПРИНОСИТЬ ИЛИ КАЗЕННУЮ ВЫДАДУТ?

Николай Ветров

Я тоже так думаю. Про верёвку забыл кто. Хазанов или Задорнов?

Ал
Алекс

Вся Россия против , а после голосования огласят , что 90 % проголосовали за . Опять подтасовка будет и вбросы и никаких нарушений не зафиксировано .

Николай Ветров

Так может не ждать выборов а начать поздравлять. Зачем деньги тратить?

Эльвира Рысаева

Можно не только с этими поправками поздравить, но и с любыми вносимыми в любой другой законодательный государственный документ.

Эльвира Рысаева

Надо собрать 🤪😁

Николай Ветров

Де думаю. Зло вред больший наносит в ком хранится, чем против кого направлено.

Эльвира Рысаева

Шутка

Николай Ветров

💐👍 Спасибо за общение я досыпать. Пол ночи здесь просидел.

Эльвира Рысаева

Споки ночи

Ле
Леа

Конечно, можно. Он так ждёт вашего поздравления, что поэтому поспешил заранее всё оформить, боялся, что вы его не поздравите.

Николай Ветров

О желании многих навести порядок в стране с помощью оружия. Может быть.

Ле
Леа

Ой, пустая это тема. Даже не хочу разглагольствовать об этом.

Николай Ветров

Понял. Мне главное, что вы в честные выборы не верите.

Ле
Леа

Не смешите...

Николай Ветров

Не смешу. Я тоже не верю.

Андрей

Пускай повеселиться напоследок, ещё ни кто не отменял чёрных лебедей. 🖼

Николай Ветров

Поделись, что это значит?

Андрей

Под "чёрным лебедем" понимается некая непредвиденная ситуация, образующая череду складывающихся последовательно событий, вызывающих обрыв предыдущих планов и низводя перспективы планов к нулю.

Николай Ветров

Понятно. Спасибо. Будем знать.

Лидия Синицына

Конечно! Они цари. Сами себя назначают, сами себя снимают.. Все как-то паралельно с нашей жизнью.

Николай Ветров

Да уже. Наверно просто не пойду голосовать и всё. Я думаю, что поздравления раньше времени не запланированы в их тёмной игре. Хоть один ход сделать по моим правилам.

Лидия Синицына

Ну, это как Вам сердце подскажет..

Николай Ветров

За саботаж и срыв выборов могут наказать даже уголовно. А поздравление до выборов ни тем ни другим не является. И убирает ширму с их тёмных дел.

Лидия Синицына

На выборы ходить надо. Своё мнение высказать надо.. ... Мне так нравится поучать..Сама на выборах была один раз в жизни, при Советском союзе..

Николай Ветров

Посмотрите . Это человек которому я когда то верил.

Сергій

Думаю если что то зависело от голосования, то ни кому не дали бы голосовать. Поздравляйте

Николай Ветров

Я тоже так думаю.

Александр Жук Эстония Таллин

а он разве спрашивал вашего согласия 22 апреля все станет ясно 52 процента проголосуют за

Николай Ветров

Вот по этому я думаю и надо начать поздравлять пока ни чего не ясно.

Александр Жук Эстония Таллин

а это не посчитают вмешательством в голосование

Николай Ветров

Честно. Не знаю. Это как им будет выгодно.

Виктор

А если ,как всегда,то конечно!

Николай Ветров

А это . Я пока твой посмотрю.

Виктор

Я все серии путинизма смотрел

Николай Ветров

Красавчик. Твоё убежало сейчас включил посмотрю.

Виктор

Рекомендую все,кажется 12 серий,посмотреть.Не пожалеешь

Николай Ветров

Понял. Но как горчица без ничего начинает надоедать.

Belich Roman

А Вас енто сильно пугает или волнует? вот объясните! ;-))

Николай Ветров

Можно попозже отвечу. Уже засыпаю.

Belich Roman

Да мне ПОХоже все равно... Вопрос то Ваш... ;-))

Николай Ветров

Нет не сильно. Хотел мнение народа узнать.

Belich Roman

;-))

Сварожич

Ну естественно, аж 85% будут ЗА))) Может больше)))

Николай Ветров

Вот меня тут многие таким считают.

Сварожич

Этоирадует)

Николай Ветров

Мне лучше понимание.

Сварожич

Ну у каждого свои тараканы))) всех не поймёшь))

Николай Ветров

Верно подмечено.

И*
Ирина *Z

Надеюсь, что их афера с поправками не пройдёт!

Николай Ветров

Ваши слова да изберкому в уши. Думаю что всё уже давно продвинуто. Если бы от нас с вами что то там зависело, нас бы туда не позвали. А вот поздравление с победой раньше времени они точно не расчитывают получить.

И*
Ирина *Z

Мой один знакомый как то пошёл туда на одни выборы поработать и типа поймать на фальсификации. Так вот.. Говорит, что люди сами так голосуют.. Запуганы, или добровольно.. Но голосуют. Сами.. Разочаровался.. 🤷‍♀️

Николай Ветров

А я вам про что уже с пол часа толкую.

И*
Ирина *Z

О чем? Пропаганда СМИ рулит.?

Николай Ветров

Это точно.

Светлана

Я думаю что здравомыслящие будут за поправки.

Николай Ветров

А кто себя назовёт другим? Все здраво мыслящие.

Светлана

А Вы за или против?

Николай Ветров

Я думаю, что там уже давно всё решено без меня, мне остаётся только поздравить с победой.

Светлана

Я лично Ваше мнение спрашиваю.

Николай Ветров

Честно. Мне пофиг эта филькина грамота. Они сегодня конституцию примут, а завтра её законом отменят. Не много обидно, что при этом меня за дурака держат.

Светлана

Понятно.

Николай Ветров

Мне тоже.

Сергей Алексеевич

после этих поправок, всем ещё сильно аукнется

Николай Ветров

Я тоже так думаю.

Сергей Алексеевич

Путин всё делает под себя....

Виктор Ларин

эти лилипутики застремали огромную страну

Виктор Ларин

а сразу я поэвонить готов .россия?

Николай Ветров

По позже.

Виктор Ларин

тут женьщины без понтов а ты мужик и тормозиш

Николай Ветров

Я спать хочу. Спасибо за общение.

Виктор Ларин

удачи

Ив
Иван

не знаю. голосовать скорее всего не пойду..

Николай Ветров

Тогда надо обязательно поздравить за ранее с победой. Я тоже не хочу идти голосовать.

Ив
Иван

От голосования вообще ничего не зависит.

Николай Ветров

Так и я про тоже. Вот только поздравлений раньше времени ни кто не ждёт. Я думаю это маленький шанс растроить большую игру.

Ив
Иван

не маленький, а очень мизерный "шанс"..

Николай Ветров

Может быть в полне.

Серик Рустимов

Он в наших поздравлениях не нуждается!

Николай Ветров

Может быть.

Владимир Тунгусов

Поздравить надо всех граждан России.

Николай Ветров

С чем?

Владимир Тунгусов

С одобрением поправок конституции населением.

Николай Ветров

А понял. Да поздравляю.

Игорь Ираклиевич Батариели

Посмотрим, что покажет голосование.

Игорь Ираклиевич Батариели

Рад поделиться китайской мудростью

Николай Ветров

Вопрос наверно удалять пора. У меня было больше 50 ответов. Сегодня только 30 осталось.

Игорь Ираклиевич Батариели

Да, можно менять. Не все обладают государственным мышлением, а посему вообще не понимают что такое конституция, и зачем она.

Николай Ветров

Я засыпаю. Спасибо за общение. Пойду досыпать.

Игорь Ираклиевич Батариели

Спокойной ночи, товарищь! Вихри враждебные веют над нами... Остальное сам допоёшь, идя к постели!