Кирилл Егоров

Какой марке машины вы отдаете свое предпочтение?

Ответы
Мартина

предпочитаю джипы,за мощь и воплощение власти на дорогах .Просьба любителей танковой техники не сравнивать приоритеты,аргументируя наличием пушечного вооружения и гусеничного хода

Просто Вишенка

Согласна))) У меня здесь ещё один двоюродный брат... Играет в военном оркестре им. Александрова, жена певица- педагог по вокалу....но уже не успеваю с ними встретиться. ... Ps. Это удивительно, но у нас в семье все женщины хорошо поют....

Мартина

почему удивительно?

Просто Вишенка

Потому, что это не родовое.... даже те, кто вошёл в семью....Снохи, жёны братьев... даже если они раньше не пели....С детства заслушивалась...

Мартина

может быть родовые ветви проходят селекцию временем и генетической памятью?

Просто Вишенка

Не знаю...это удивительный феномен. ... у нас все любят петь.... Но женщины это ещё и умеют....))) И когда мы собираемся и поём, без всяких подготовок, ни разу не возник диссонанс. ... удивительное попадание. .

Ева Адамова

предпочтений нет, но очень жалею , что не вожу машину. Большое упущение. Так бы купила себе колымажку более менее приличную ( главное, чтобы нос не был длинным) и гоняла бы, куда хотела

Anast ***

Была 9, проводила под открытым капотом уйму времени, но любила заразу)))) но из отчества мне 9 милее все равно))) а так сейчас к рено привязалась)

Кирилл Егоров

интересно))

Anast ***

🙂 и следующую тоже рено присматриваю)

Юлия Кононова

Я совсем не разбираюсь.Но в голове всегда крутится-кио-рио.Может реклама хорошая по тв,а может словосочетание(я не блондинка)

Сергей Смаль

на сегодняшний день принципиально хожу пешком или передвигаюсь на самом дешёвом в мире такси

Виолетта Адрианова

у меня шкода, пока устраивает, а на крутой какой- нибудь за рулём не ездила

Антон Дмитриев

Жигули первой модели, с родными деталями и металическими колпаками

Людмила Ульянкова

Тойота,хотя у самой Ниссан,просто в обслуживании Тойота дешевле...

Сируш Туманян

Сейчас возможности нет купить, но мне очень нравиться лексус))

Юлия Король

Большой,вместительной,удобной!!! А марка всё равно какая

Эльдар Габайдулин

Незнаю почему но хочу ауди, форма кузова мне приятна

Nikolai Garskov

Автомат, марка не столь важна. Выполощет и отожмет!

Ирина Поспелова

Шевроле, не дорого, качественно +приличный дизайн!

Фаик

Той,на которой везут.Я профессиональный пассажир

Анастасия Гончарук

тойота, извиняюсь если написала марку с ошибкой

Кирилл Егоров

нет, все идеально) это другие коверкают, как могут

Инна Комиссаров

Мне без разницы ,лишь была удобная и комфортная.

Вадим Самохвалов

Тойота - управляй мечтой, АвтоВАЗ - не ссы доедем

Дмитрий Лебедев

Заднеприводные, или полноприводные американцы.

Liudmyla Golosna

все хороши...а собственная машина - наилучшая!

Ia
Iabkaro71

Без разницы. Главное чтобы новая и отеческая