Владимир С

В чем разница между хорошим и плохим?

Ответы
Валентина Мезрина

Нет разницы: для кого-то в данную минуту плохо, а для кого-то хорошо. Да и от времени и ситуации зависит. Одно и то же может быть и хорошим и плохим

Де
Дед'уктор

Однозначного ответа нет. Но есть ответ, с допуском на погрешность: "Всё, что людей объединяет - хорошо".

Вера Гудкова

Хорошее радует, плохое огорчает.Но в каждом случаи можно найти и хорошее и плохоее.

Ергалиев Жомарт

Если выпил хорошо, значит утром плохо, Если утром хорошо, значит выпил плохо...

Lonely She-Wolf

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха...что такое хорошо и что такое плохо

Дайлова Надежда Гомель

Хороший и плохой - понятия относительные. Мне хороший. Вам плохой.(к примеру)

Де
Дерсу

Хорошим мужикам, как правило достаются дурные жены, а плохим, наоборот...

Людмила Преснецова

А вы спросите маленьких детей и они вам хорошо растолкуют !!!!🤣👍

Alexandr Kalikin

Всё относительно...что русскому хорошо - немцу смерть...так и тут...

Ник Ци (Student)

Разница в том, как человек воспринимает добро и зло...

А*
Александр *

хорошо все, что в благости, плохо, что в невежестве

Галина Сопот

Разницы нет... есть ситуация и чем это закончилось

Александр Грызлов

Нет разницы, для одних хорошо, а другим плохо

Михаил Алексеенко

Разницы нет. То и другое-крайности выбора.

Ольга Беспоместных

Первое приносит радость, второе печальку

Ол
Ольга

нет хорошего и плохого все относительно

Алма Кондыбаева

хорошее это хорошо а плохое это плохо

Смена Мерности

Хорошее пользу приносит. Плохое вред

Володя

Хорошее выгодно ,а плохое невыгодно.

Владимир Ефимов

В точках зрения разных людей.