Сергей Павлович

А вот Иван Охлобыстин действительно великий актёр как говорят? Я вот вижу он везде орёт как потерпевший . в этом его величие?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Дневной Заяц

вы разве не заметили,что сейчас что ни говно-то всё великое..вон коркоров с биланом педики,но зато уже заслуженные артисты страны,басков,который орёт как потерпевший и в ноты не попадает(к стати тоже как и билан с киркором-пидор)-золотой голос россии..это дерьмо можно долго перечислять..нихера охлобыстин не великий..

Сергей Павлович

Яя согласен с вами.

Павел

Был в Табакерке.смотрел "Крышу", Певцов и Дроздова как бы в главных ролях, Табаков играл диктатора, появлялся на сцене время от времени, но когда он выходил, сразу было понятно кто здесь настоящий актёр... Остальных просто не замечаешь в это время, Охлобыстин ровно такой же.

Alina Nn

я была на презентации его книги в декабре. Были телевизионщики, журналисты, много народу. Охлобыстин отвечал на вопросы. Он мощный!!! он реально крутой. Это происходило в Доме книги и он давал автографы пока очередь не закончилась. Время было уже далеко за полночь.

Сергей Павлович

Замечательно.

Ванька Ванькин

Мне тоже кстати говоря нравится Иван Охлобыстин.

Сергей Павлович

Я правда не знаю что в нём может нравится! но нравится значит нравится.

Alina Nn

Он умный человек. Хороший писатель.

Сергей Павлович

Что-то мало вы про него хорошего сказали . Особенно про то какой он хороший писатель.

Alina Nn

А зачем говорить? можно просто почитать его книги, посмотреть фильмы по его сценариям. Кому-то нравится, кому-то нет, я не навязываю своего мнения.

Юрий Сопов

В кино человек играет ту роль, которую на него возложил режиссёр. И только. Если роль сыграна так. что ты веришь, в такой характер у героя фильма, то роль правильно сыграна. Хотя, бывает, что на подходящую роль берут подходящего артиста с подобным характером. 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Он интересен тем, что он играет самого себя. Настоящий. Такой. И он работает над собой постоянно. Глубина внутреннего мира соразмерна с самыми глубокими водами мира. Как красиво сказала. Даже страшно стало. Сама Не люблю людей которые красиво говорят.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. У меня нет ожиданий. Или надежд. Делаю и всё. Так лучше.

Сергей Павлович

Удачи вам . У меня тоже теперь нет надежд .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы только правильнл поймите мою мысль. Надежда то сама по себе нужна наверное. Только я внутри снбя держу цель. И просто знаю. Не ожидаю, не надеюсь. Я знаю. Взяла вселила в себя это. Да. Бывает одолевают сомнения. И я снова держу цель. Задаюсь вопросом. Делаю. Иду. Не стою. Ббывает падаю. Встаю. Иду снова.

Сергей Павлович

Вы молодец! Обязательно дойдёте!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень благодарю вас за теплые слова ваши. Мне они очень. Нужны!

Александр Савич

По наглости и самоуверенности в собственном величии ему действительно нет равных, только иуда Никитушка , Михалков который, конкуренцию может составить!... А касательно актёрского мастерства, как такового, тут бабушка ещё надвое сказала!😩😆

Валерий Рахно

Нёа, любой актёр, это клоун, которым руководит рёжиссёр и всё вёличиё в рёжиссёрё и только. Это он ёго дёргаёт за всё части тёла и он будёт и орать и головой биться, и прыгать вышё головы, он вёсь в руках рёжиссёра, однако.🙃🙃🙃🙃

Людмила Паршукова

Мне он не нравится, мягко говоря, но среди нас очень много людей, похожих на него, которые считают его хорошим актером, это их выбор и их право. Актеры вообще люди особые, для нас не очень понятные, наш выбор в том, чтобы смотреть их работы или нет.

Сергей Павлович

Это правильно.

Евгений Булава

Великих актеров не так много. Для меня великие наши. увы ушедшие актеры - Смоктуновский, Плятт, Этуш, Ульянов, Степанов, Юрский, отец и сын Дворжецкие, Папанов, Миронов и много других. Охлобыстин из ряда пропиаренных актеров со средним талантом.

Сергей Павлович

Даже ниже среднего.

Валерия Казакова

А кто так говорит? И, кстати, орет не как потерпевший, а как подорванный. Он не потерпевший, а потерпевшие те, кто слушает его ор и не может отличить эпатаж от талантливости. Я училась с ним, к слову сказать, в одной школе.

Сергей Павлович

ну подорванный ! Одна малина! Талантливый человек так орать не будет.

Валерия Казакова

Я ответила. Это эпатаж, не более.

Сергей Павлович

Нет это не типаж. он по другому просто не может! Берёт ором , как буд-то типаж!!!

Валерия Казакова

Я про эпатаж

Елена Веселова

Первая роль у него была вот такая истеричная - Доктор в "Интернах". Но там смотрелось хорошо - он гонял интернов, заставлял думать, а не просто назначать лечение.
А в рекламе - действительно, - смешно...

Людмила Потёмкина

Да сначала я тоже была в шоке от этого артиста,а потом поняла,это его фишка...так еще суметь надо... и оставаться при этом хорошим для своей женщины,которая то знает чего от такой орущий...

Татьяна Серегина

Не считаю его великим. Есть отдельные удачные роли- и не больше! А съёмки в различных рекламных роликах,уверена,для настоящего артиста УНИЗИТЕЛЬНЫ! А этим грешат многие! К сожалению...

Ramsay Bolton

И где же о нём так говорят? Я , например, не знал его и знать не желаю о его величии, если оно присутствует. И потом, есть талант актера и есть бытового демагога, эту разницу важно знать

Сергей Павлович

Я тут в интернете читал не один раз. Вот и решил спросить все ли так думают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Интернет, это помойка, туда все сливают что вздумается. Вы же себя умным позиционируете, думайте своей головой

Сергей Павлович

Вкусы у всех разные, почитайте что люди пишут!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Зачем?

Сергей Павлович

Незачем! Удачи вам!

Игорь Блеск

Вы про рекламу? И наверное больше ничего не видели. Увидел впервые его в Питере много лет назад и тут же записал его фамилию в блокнот, чтобы не забыть фамилию этого нового гения.

Сергей Павлович

И потом ему тогда было 20 лет и он уже гением был! Ну надо же так!!!!

Игорь Блеск

Мельком, в разных концертах.

Сергей Павлович

Вы тоже артист?

Сергей Павлович

Ну тогда понятно почему гений!

Нина Стeпаненко

он мне как актер не нравится... он и там и здесь ну везде ... мне думается он не вписывается внешним видом даже текстом ... сейчас все делают финансы даже талант можно купить

Сергей Павлович

Это правда.

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание!

Майя Петрова

Я с Вами согласна! И величия его в ролях тоже не вижу. Он теперь везде своего Быкова тиражирует, похоже, из сериала "Интерны"... По пословице "На безрыбье и рак - рыба"...

Сергей Павлович

Больше ни на что не способен.

Майя Петрова

Рвспиарены они все слишком

Татьяна Малышева

Актеров очень много,они пиарятся как хотят и сами друг-другу лицемерят и льстят-и никакой он не великий,если снимается в дурацких сериалах-там много ума не надо.

Сергей Павлович

Мне тоже так кажется и таланта не нужно.

Анастасия Морозова

мне кажется переигрывает . особенно с голосом ...что-то не реальное иногда противное )) диалог ему пишут ))) ну он чем-то другим засветился....вроде он уходил в себя