Сергей Павлович

А вот Иван Охлобыстин действительно великий актёр как говорят? Я вот вижу он везде орёт как потерпевший . в этом его величие?

Ответы · страница 5
Любовь Арутюнян

Насчёт "великий" есть сомнения. Но картавит здорово и запоминается этим.

Сергей Павлович

Ужас.

Любовь Арутюнян

Возможно. Но мне лично этот ужас иногда нравится. Люди смотрят ужастики, верно.

Сергей Павлович

Люди чего только не смотрят! Удачи Вам!

Любовь Арутюнян

И вам здоровья и всего доброго.

Сергей Павлович

Спасибо!

Алёна Смородина

Человек , как человек. Не хуже и не лучше остальных современных актёров.

Елена Попурей

Хороший актёр! А за деньги(большие) вы бы тоже орали в рекламе....Работа!

Сергей Павлович

Он и без рекламы орёт.

Вячеслав Киселев

Тут все по разному видят. В данном случае у меня то же мнение, что у Вас.

Ирина Литвинова

а мне он нравится..... тем что он отличается своей непосредственностью.

Сергей Павлович

И всё?

Ирина Литвинова

он говорит просто о сложных вещах

Андрей Халфин

У него тексты классные, пишет он хорошо! И как актер, временами неплох.

Sniper In The Night-Степан

а мне нравится. человек с отличным чувством юмора. и прекрасно играет

Сергей Павлович

Особенно играет прекрасно!

Юлия

Прекрасно!!! Человек с особенной харизмой!!!!

Елена

Мне он тоже очень нравится

Лариса Чернова (Крошкина)

ну великий- это Вы загнули, просто некоторые вещи говорит правильно...

Елена Селиванова

Сергей переключитесь на другой канал,...вдруг найдете,что то по душе

Сергей Павлович

Конечно!

Елена Селиванова

У вас есть дача...Вы их сами выращивание?

Сергей Павлович

Есть , всё выращиваем. теперь самому правда придётся.

Елена Селиванова

На даче все вкусное ....но у меня нет дачи...Все приходится покупать на базаре

Сергей Павлович

Ну цитрусовые я тоже покупаю.

Илья Сведюк

Чего вы тут наговорили?В чём величие? Ну, Охлобыстин и не более того.

Сергей Павлович

Это так говорят про него! Это не я говорю.

Илья Сведюк

А почему вы думаете, что если говорят, то это уже истина?

Сергей Павлович

Я не думаю, я спрашиваю!

Елена Галкина

Евгений Миронов талант. Охлобыстин капельку паяц на публику играть

Любовь

не знаю какой он великий актер. что то я сомневаюсь , что он великий.

Сергей Павлович

Я тоже.

Анна Мальцева

Меня другое поразило, если поп. зачем актер, если актер, почему поп?

Сергей Павлович

Dblbvj jy cfv yt pyftn/

Сергей Павлович

Вот именно ! Кто такой!

Анна Мальцева

Все у нас смешалось: шуты идут в духовенство. духовенство ведет себя как шуты.

Сергей Павлович

Да этот ни то ни другое.

Елена Кобзарь

орать тоже нужно уметь,но я его как великого актёра не воспринимаю

Yury Alexeev

когда у актёров кончается работа, они для заработка идут в рекламу

Birutė

Вот и я такого же мнения об этом актёре!) Не пойму в чем прелесть?!))

Скарин Андрей

ну конечно любого возьми ПИтерского то он бандит то мент то пидорто прокурор тасуют туда сюда .

Сергей Павлович

Вот сразу видно что вы москвич новоиспечённый .разговаривать без хамства не умете!

Скарин Андрей

питерен лимитен из Чухонья . я не новоиспеченный я в 5 м поколении коренной . когда твои предки моим кушать подано орали

Сергей Павлович

Ну вот и доказывать ничего не надо . вы доказали , что в Москве вы первый год!

Сергей Павлович

У вас даже рожа протокольная . не московская. Такая знаете чмошная, поскудная совершенно!

Марина

имидж другой не подберет и привык наверное, но далеко не великий..

Сергей Павлович

Далеко.

Марина

в интернах-финиш...так не бывает, как он преподнес

Одинокая Сволочь

он мне, как актёр тоже не нравится... вот Машков совсем другое дело

Андрей Ерёмин

Кто-то орёт, кто-то шепелявит, кто-то хрипит. При чём здесь талант?

Сергей Павлович

то есть чтобы быть актёром таланта не надо? Достаточно покартавить и поорать и всё! Ты великий актёр!?

Андрей Ерёмин

Вот поорать я умею. Но я старый комсомольский комиссар. Как говорится, петь умеют все, но на сцене поют самые нахальные

Ирина Степная

Кто вам сказал, что он великий актер, может для вас но не для меня

Сергей Павлович

И не для меня! Для меня он вообще не актёр.