Идальго

Твои слова и поступки объясняются добротой твоего сердца или действительным положением вещей?

Ответы · страница 2
Галина Болотова

Наша большая сила заключается в доброте и нежности нашего сердца! Оставайтесь всегда людьми и не теряйте в себе эту силу.

Aleks Dewald

Есть ещё такие не делай добра не будет зла если делаешь добро только дальше отходи чтоб благодатной волной не цепануло

Я С Марса

Пожалуй, в детстве родители и прежде всего, мама оказывает влияние на то, каким качеством будет обладать сердце.

Dina Давида

Мои слова и поступки обусловлены моей совестью, и я не берусь утверждать, что это истина, но верю в свою правоту.

Dina Давида

Спасибо. Старалась кратко и по совести )

Эльвира Эльфик

Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.

Яду Хари

вожделение,жадность,зависть,злоба,безумие,гордость,- вот оно чем объясняется действительное положение вещей

Яду Хари

избавляться

Леонид Писанов

да просто так хочется сделать - а вот доброта ли это и действительное ли положение вещей ещё подумать нужно)

Ли
Лия

Слова и поступки думаю скорей от воспитания, жизненного опыта, обстоятельств.Доброта сердца часто молчит.

Sa
Samson

А разве хоть у одного человека "все действия" объясняются ... качествами человека либо "обстоятельствами"?

Грейсвандир

...очень даже в непроизвольном таком коктейле они волшебным образом себя проявляют... иногда логическим)

В.
Вишенка ......

Да фиг знает, чем они объясняются?! Частенько сама себе не могу объяснить, на кой чёрт я это сделала?! )))))

Ва
Вася

Сердце добрым не сразу стало.Были разные в жизни пути.И не сразу оно подсказало с кем.зачем и куда идти.

Зона_Іn_Тересу

мои слова и поступки? Желательно не попадать в такие ситуации,чтобы приходилось их кому то объяснять.

Зона_Іn_Тересу

накосячила значит..

Ольга

Только действительным положением вещей. А доброта моего сердца, только для очень блилзких мне людей.

Жена Дракона

доброта сердца напрямую связана с думающей головой , положение вещей переосмысливает именно она !

Жена Дракона

У меня так

Тамара Тартынская

Разве одно другое исключает? Допускаю,конечно -непредсказуемость ситуаций предугадать нельзя .

Из
Издалека

А что такое - ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ? Действительность определяется мировоззрением. Отсюда и поступки)

Я жуткий по характеру хамелеон.Порой не разберёшь, что от сердца,а что просто положение вещей?

Роберт

Разве доброта - это только муси - пуси ? Разве эти вещи не совместимы - доброта и адекватность ?

Роберт

Ну вот идёшь ты по улице а кто то стоит на улице , и обманывает всех проходящих ? Дать ему пинка, по морде, плюнуть, мораль прочитать, ... - первое - зло ? А последнее - будет иметь толк ?

Роберт

Четвертование садиста - это добро или зло ???????

Лейла *

действительное положение дел-это доброта моего сердца ,отсюда и вытекающие поступки и слова