С Характером.©

Ахахах...Крутая бабуся, твоя?:DDD

Ответы
Андрей Михаилович Минор

бабка не гадуся ! моя то есть от меня

С Характером.©

Ты что, китаец, или обкуренный?;DD

Андрей Михаилович Минор

язык изучайте пожалуйста не только письменый , а тот что и внароде гуляет

Андрей Михаилович Минор

не гадалка бабуся моя , то есть от меня исходящая , а зачет ,истина но излевающая многосторонее продолжение а не лишь наказовый и односторонее движение! Розшыфровуй аналитик))

С Характером.©

Эм...У меня с русским хорошо..Только, с тем, который для меня понятень:ЪЪЪЪ