Ок
Оксана

Хватит ли ресурсов и войск захватить Украину и удерживать её этими силами ,при таком сопротивлении народа Украины ...это не Донбасс.?

Ответы
Александр Грызлов

Что её захватывать , бандеровцев и фашистов скоро убегут они в шей Европу и пидорам амерам, они вон сплош и рядом сдаются, и кроме того убивают своих же детей и жителей это не люди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже не хватает... пришлось Вове сирийцев звать на помощ.. т.к. кадыровцы кроме как тик токаца и с безоружными воевать ничего не умеют... Они и при Дуде тоже не умели....

Ок
Оксана

мне знакомый сказал--такой же труп только с бородой

Ни
Николай

Война Россией уже проиграна.14 км в сутки продвижение войск.Началось перемалывание Украины в кирпичную крошку,материл для трибунала.

Ок
Оксана

🤝

Анатолий Иванов

Не хватит! За прошедшие сутки ранено-более 7 тыс, значит по аналогии с ВОВ,убито 2-3 тысячи. ЗА СУТКИ! Дивизии нет!

Светлана Костина

Нет.Когда начнется организованное партизанское движение,а оно будет обязательно,то потери будут огромные.

Юрий

если запад Украине не поможет вооружением, то у России вполне может хватить ресурсов.

Ш*
Шурик *

Вы бы за "ресурсы" на полках магазинов переживали и на банковских счетах.

Ш*
Шурик *

Я к России имею довольно опосредованное отношение. Уже 22 года как не живу там. А ты из России?

Ок
Оксана

нет

Ш*
Шурик *

Тогда нам не о чем спорить.

Ок
Оксана

да верно,вы подумали что я россиянка?

Ш*
Шурик *

Не то что бы думал, просто предположил.

Ва
Валера

хватит ли комарам ресурсов что бы высосать до скелета медведя

Ок
Оксана

не хватит

Ва
Валера

так вот и ответ, вам про ресурсы...по любому кирдык вашей самостийности, не под Россию, так под Западных хозяев ляжите

Ок
Оксана

под западных с удовольствием

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

когда отсортируют сопротивление от народа - быстро справятся

Ок
Оксана

не отсортируют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и поглядим

Ок
Оксана

угумс

Мудояр Яромуд

Вам это зачем.? оставьте это воякам.. Люди не хотят войны!

Ок
Оксана

и тем не менее она продолжается...

Мудояр Яромуд

Печально

Еl´ Lazar

Зависит от настроя оставшихся.Это надо было изучать.

Кочка Зрения Жозе

Боюсь, никто не собирается ее удерживать...

Ок
Оксана

не бойся

☮Зеркало☮

Вряд ли, но крови могут ещё много пролить(

Аркадий

А, сопротивляется именно народ?

Ок
Оксана

привезли для провакаций--хотели ХНР делать,а получили сами по хнр

Аркадий

Т.е. все-таки ПРИВЕЗЛИ!

Ок
Оксана

да

Аркадий

Вот это и есть единственный факт.

Ок
Оксана

факт чего

Алекс С

если народ примет то да)

Владимир Ковалев

Народ Украины поможет.

Ок
Оксана

да он помогает рашистов уничтожать

Владимир Ковалев

И фашистов поможет.

Ок
Оксана

блаженны верущие...

Владимир Ковалев

Время рассудит.

Ок
Оксана

да

Саша Максименко

а Донбас это Украина ?

Ок
Оксана

ага

Саша Максименко

так в чем разница ?

Ок
Оксана

см вопрос выше

Саша Максименко

читал но не понял вопроса

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Милош Йованович

Идите домой скакуны.

Ок
Оксана

так мы у себя дома,рашисты

Николай Смирнов

Жирафа виднее.

Григорий

Не хватит