Любовь И Ещё Раз Любовь

Если бы гусеница держалась за прошлое,то она никогда не стала бы бабочкой!!! А вы как думаете?

Ответы
Арман Сексембаев

нельзя с человеческой меркой лезть в секреты мироздания, хотя бы потому что, у гусеницы двухмерное пространство, а у бабочки трехмерное и различие цвета и запаха...

Юрій Миколайович

я думаю ровно наоборот - она становится бабочкой, потому что генетически запрограмирована на это. Вот стать стрекозой - это для нее было бы преодолением.

Вова Атякшев

иногда в пасмурную дождливую погоду начинает грызть червь сомнения в воспаминаниях--а может лучше ползать!

Ly
Lyudmila

так нечестно,гусеница без мозгов,да и дело не в прошлом собсно

Татьяна Власова

Улетая, бабочка бросает все, что было ей близко и любимо.

Татьяна Елсуфьева

держись не держись , все равно превратишся, кто во что.

Alex Mystery

По физическим данным гусеницы думать не умеют)

Ольга ***

если бы она ещё и знала, какая она молодец)))

Татьяна Юрьевна

Да,Вы правы,нужно идти вперёд!!!