Са
Санта

Вам никогда не казалось, что Черный квадрат вверх ногами висит?

Ответы
Друг

Как трудно жить среди ненаблюдательных людей))) Всё вечно делают не приглядываясь, спустя рукава))) Повесют как попало, и всё...Хоть не живи ...😄🤭

Я Счастливая

Виктору - именно картиной квадрат и считается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((( Считается - кем? Искусствоведами - нет. У меня второе высшее - искусствоведческое. То, о чем мы спорим - материал первого курса института, ничего сложного.

Я Счастливая

А я буду утверждать, что считается. И все, что живопись, все, что маслом - это картина. В ГТГ в учетной записи значится: вид искусства - живопись, объект - картина. Иметь образование - не значит разбираться в предмете.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) В таком разе, попса уличного художника - тоже искусство? И вирши графомана? Браво...

Я Счастливая

Да, работы уличных художников, если они написаны маслом, тоже - картины, если акварелью на бумаге или другой какой-либо основе - это рисунки (или графика). О художественной ценности я сейчас не говорю, художники разные и по большей части из работы ближе к ремеслу, нежели к искусству. Саврасов тоже когда то менял свои этюды на еду возле кабаков, от этого его картины не утратили своей ценности.

Nataly

Мне всегда казалось,что его боком повесили. Кстати, в нём нет ни одного угла 90 градусов,т.е. нет "прямых" углов.

Са
Санта

Не знал)

Nataly

Сама недавно узнала

Владимир Тунгусов

На этой картине нарисован носовой платок шахтёра, для вас есть разница, где у носового платка верх и низ.

Са
Санта

Есть, если на платке есть монограмма)

Владимир Тунгусов

Тем более.

Сергей Пастухов

Не, но подрисовать ему чего-нибудь можно. Да хоть ножки! При чём не важно с какой стороны.

Edward

я вот как чувствовал, что не могу понять что в нем не так, а оно вот что. бедный негр

Са
Санта

Закоптили дочерна уже)

Беатрис

пора есть)

Са
Санта

Надеюсь, на вкус, как хамон))

Беатрис

я мысленно представила

Са
Санта

😁

Мария Перчик

не-а! он ... на боку валяется... на диване... 😜 тепла и света!☺️

Са
Санта

☺️👍

Тома Сс

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽✌🏽🍫

Са
Санта

😂😂😂

Ок
Оксана

Мне кажется всегда, что там вишенки не хватает)) посерединке)))

Ок
Оксана

Как рядом находишься)) чувствую твою реакцию)))

Са
Санта

А шо еще, кроме реакции?)))

Ок
Оксана

Ох..Сережка)))

Са
Санта

😝Ох, Оксанка)))

Ок
Оксана

😉😁

A Lina W

Нет,мне все время хочется его повернуть по часовой стрелке

Са
Санта

😂

Zloy_Wolf

Мне до сих пор кажется что под все таки сиська нарисована

Са
Санта

😂

Mariwa

Мне кажется его вообще весить не надо,он лежать должен.

Са
Санта

Как коврик у двери?)

Mariwa

Темноват для коврика.

Эл
Эльф

он вообще задом на перед повешан😆😆😆😆

Са
Санта

Ужос кошмар кокой

Эл
Эльф

перевешать предлогаю

Са
Санта

Вверх задом)

Эл
Эльф

а как хотите

,,

Мне вообще кажется его нужно повесить за один уголок.

Са
Санта

Черный ромб будет)

,,

ну да. разнообразие для черного квадрата.🤭

Ольга

Давно подозревала, что ,что то не так😄😄😄😄

Са
Санта

Есть версия, что висит правильно, просто ноги не оттуда растут

Ольга

😜😜😜👍

Са
Санта

😂

Светлана Агламазова

Не зря я всегда считала тебя казачком засланным..

Са
Санта

🧐

Я Счастливая

Нормально он сейчас висит, как автор задумал 😁

Са
Санта

Можно подумать, он вспомнил бы, че он там задумывал))

Я Счастливая

Думаю, что ничего он там не задумывал)

Са
Санта

Во-во)

Я Счастливая

Во всяком случае в нижележащем слое какого то четкого конкретного изображения не обнаружено.

Са
Санта

А нам потомкам уже и не столь важно)

Я Счастливая

Кому как) многим любопытно)

Эдсон

Давно пора расширить композицию, Чёрный куб в 3D

Са
Санта

Креативно)

Ирина Кузякова

Мне, даже кажется, что он не достаточно черный

Са
Санта

С черными красками всегда проблемы были.

Златка Золотая

Блин.. Я думала меня одну это беспокоит..

Са
Санта

Нет, Златка, ты не одинока)

На
Ната

Блин я думала что я одна это заметила)))))

Са
Санта

😂👍

На
Ната

🤭🤭