Сергей Шулежко

Иногда включишь телик там новости посмотришь их и такое дикое желание взять лопату и со всего маха нашему грёбонуму президенту врезать в ухо со словами ,да когда вы перестанете над страной издевается .....У кого не будь бывает схожее желание или нет .....................

Ответы
Mila Nikolaeva

Плохие новости лучше не смотреть, а к президенту грёбаному и без лопаты не подойти близко. Когда я смотрела по телевизору его очередное восхождение на престол, поражала пустынная Москва, ни людей, ни машин, ни пробок. Как будто он президент другой планеты.

Светлана Моисеенко

А вчера что то про проект новый говорили по радио: ввести контроль за темм сколько тратят дети денег-не разрешать тратить более то ли одного,то ли 2 прожиточных минимумов. Слов нет-одни эмоции!

Вовочка (Учениг)

А ты сам не хочешь стать президентом и навести порядок? Заодно и лопат подсобираешь. Откуда такое желание все взвалить на кого-то? Сам для чего живешь?

Татьяна Верхеева

Бывает хуже!!! Порой не только хочется перееб*ть лопатой!!! Но и закопать этой же лопатой!!! просто уже указы президента доходят до смешного!!!

Алёна.. <3

нет. у меня такого не бывает. совершенно спокойно ко всему отношусь,да и вообще меня в жизни всё устраивает, и хватит жаловаться на жизнь!

Зарина Ларина

каждый день! но, как говорится, народ достоин своего правителя! сами выбирали. хотя с трудом в это верится. лично я за него не голосовала

Юлия Букина

я не смотрю телевизор, и Вам это советую, как-то легче живется, а новости коротко интернет, газеты. Не так эмоционально воспринимаешь

Та
Татьяна

Поэтому и не смотрю телик...чтоб не озлобляться...не расстраиваться...))) Все необходимое разуму твоему можно найти и в инете..)))

Маша :)

Я телек не смотрю, но новости читаю... да... иногда хочется просто сесть на ракету и покинуть землю) не говоря уже про страну

Ксения Малыгина

а у меня всегда возникает мнение, что наша власть ставит на нас эксперементы, со словами "да когда же вы сдохните!!!"

Bob Y

я вообще стараюсь к телевизору не подходить точнее меня вообще туда не подпускают, если новости..то все..конец)

Елена Байкова

получается если будешь ему метить в ухо попадешь в телевизор)) неа как то не возникает такого желания

Lilija Matrenina

Не надо терзать себя! Не обращайте внимания на него, чтобы вы берегли свое здоровье. Купишь здоровье?

Юля Бережная

Да. Бывает. А ещё бывает желание нашему народу в ухо дать. Чтоб шевелиться начал. А не языком.

Игорь Краевой

Я не гражданин Вашей страны,при этом, другие страны другие президенты,а желания похожи...

Алла Лесик

политика-это мужская игра,придуманная тоже мужчинами,и вы в ней участвуете

Наталья Селезнёва

я новости вообще не смотрю..одно расстройство:убили..утонули ограбили(((

Елена Ковальчук

Поэтому телек редко смотрю,а его отъевшуюся.....не могу и не хочу видеть!

Пуся Мусечкина

я вообще правительство не обсуждаю, оно ни когда не будет для людей...

Ирина Быданова

о....о....ужас...............у меня нет такого желания...........новости не смотрю