Елена Дробчак

Если завтра ничего плохого не будет,,,значит все будет ХОРОШО???навеяно,, мыслями 😄

Ответы · страница 2
Sergey Antlvch

Нет, так неправильно) Если ничего плохого не будет, может просто ничего не быть, совспм ричего,,,,

Елена Дробчак

как получится

Марлен Масимжанов

Завтра будет не только плохо, а катастрофически плохо, но это означает, что все будет ХОРОШО!)

Елена Дробчак

ну что может завтра произойти плохого?

Марлен Масимжанов

Идёт перестройка планеты, Земля переходит на новый энергетический Уровень, новую орбиталь, новые вибрации, отсюда все более усиливающиеся катастрофы и катаклизмы, пик которых придётся на 2020 год. То что выглядит для людей катастрофой, это всего- лишь подготовка нового ареала обитания для будущего человечества, для шестой расы, которая будет состоять из самых лучших душ, нашей пятой расы...

Елена Дробчак

это как называемый конец света?

Марлен Масимжанов

Да, конец для устаревшей модели, и начало для новой...

Елена Дробчак

мда,,задумалась

Марлен Масимжанов

Все идёт согласно Высшему плану, утверждённому Богом! Выявляются все пороки, изъяны и червоточины в душах людей, и решается вопрос на эволюционную зрелость каждого, поэтому все проходят тестирование событиями, ситуацией, свободой и вседозволенностью...

Нурлан Рабатов

жизнь и состоит из плохого и хорошего, пыток и удовольствия - это сказал один хороший актер

Любовь Соловей-Грищенко

Если завтра ничего плохого не будет, значит, есть надежда, что послезавтра будет еще лучше.

Sergej Grigorjev

плохого никогда не бывает завтра - бывает твоё плохое отношение к наступившему сегодня....

Алексей Ветров

)) даже если плохо,,,, то для-нас это все-ровно будет хорошо))),,, выводы правильные сделаем))

Елена Дробчак

на том стоит,,и стоять будет,,русская земля,,,,

Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!). https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Елена Дробчак

глянем на досуге

Николай Леонтьев (Нам)

ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!! https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Николай Иванов

Я вспомнил анекдот на такую тему - "чем пессимист отличается от оптимиста ?" - слышали?

Елена Дробчак

нет

Николай Иванов

Пессимист говорит так- "плохо, хуже некуда...", а оптимист(он же на большее надеется) отвечает - " что ты, это только начало, будет гораздо хуже"....

Сергей Трофимов

А мысли такие гениальные, после скольки выпитых рюмок появились? 😜

Елена Дробчак

на трезвую голову,,

Сергей Трофимов

Ясно... Это печально, потому, что мне такие мысли в до детсадовском возрасте в голову приходили...

Елена Дробчак

ну и прекрасно,,значит впала в детство,,,

Сергей Трофимов

Рад что вам от этого хорошо...

Елена Дробчак

спасибо за понимание

Сергей Трофимов

Не за что, будте счастливы...

Геннадий Бески

Гони эти мысли и что-нибудь плохое обязательно случится и жизнь будет интересна.

Елена Дробчак

))все время хорошо,,это плохо

Геннадий Бески

Это не я это философия японцев.

Елена Дробчак

ааа,,у них всегда так,,

Сергей Антяскин

Да уж:это типа писсимисты говорят хуже уже не куда,а оптимисты ,,толи ещё будет,,)))

Елена Дробчак

да,,доброе утро

Я Я

А если сработает закон Мэрфи?(Если плохое может случиться, непременно случится)

Елена Дробчак

примем,,как есть

Я Я

Тоже не плохо! Всё что нас не убивает, делает нас сильнее! А это ХОРОШО!

Елена Дробчак

доброе утро)))

Я Я

Ну вот, Елена проснулась! А до этого момента зомби писал...

Елена Дробчак

ну не зомби,,просто тебя не было онлайн

Василий Теркин

Изучите основы математической логики, выводы не соответствуют исходным данным

Тамара Цуканова

всегда будет хорошо , так себе всегда и говорите, постойте себе такую установку

Олег Молодов

Ваша модель жизни-бег от неприятностей? Позитивнее и удачнее-бег за радостями.

Александр Родин

Свято место пусто не бывает.. Если нет плохого, что то другое займёт место ☺️

Виль Мирхотимов

Уходя,никогда не говори -До свидания.Ибо ты не знаешь, что тебя ждет за дверью.

Игорь И

Вообще,если серьезно,то что хорошо и плохо написано на вашей правой ладони..

Елена Дробчак

вы хиромант?

Елена Дробчак

и как успехи?

Игорь И

)))))) пока в другой сфере помогаю людям.

Елена Дробчак

и где если не секрет?

Тот Самый ***

Если отсутствие плохих новостей приравнять к новостям хорошим - наверное...

Галина Брынзарь

МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ,,,,,,,БУДЬТЕ ПРОСТО УВЕРЕНЫ ТАК И БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!