Ирина Маслова

какое снотворное лучше? А то задолбала эта спрашивалка

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Искаков Мейрамбек

У снов есть три вида. Перед утром кратковременный самый лушчий

Александр Карманчиков

Для меня - жена

Ирина Маслова

Но у меня нет жены, рядом с которой спать хочется 🙂

Ирина Маслова

так значит она - не снотворное! А то уж хотела врача выписать мне рецепт на твою жену 🙂

Александр Карманчиков

Нет, для вас нужен другой вариант