Svetlana

Лучше быть богатым и счастливым или лучше водку пить и воевать?

Ответы
Анатолий Галенко

Лучше быть в своем уме. Богатсво хорошо. Но черевато для желающего взять его бесплатно. А те, кто в своем уме, думаю даже и не захотят. Ведь хорошо жить лучше, чем под кем то .И гдето пить и воевать приходится. Жизнь СУПЕР ШТУКА! Всем даст то, чего они и заслуживают .

Эйно Виртанен

Водку пить любой дурак сумеет. А вот счастливым стать? Не каждый сможет.

Fuad

быть тем , кто есть, все не могут быть одинаковыми, да и ни к чему.

Владимир Пермяков

лучше ваще не париться над такими вопросами!

Alex Dark 🇷🇺

🤭лучше быть информированным

Alex Dark 🇷🇺

вообще

Неголубой Огонёк

эт кагда как и где как

Неголубой Огонёк

а эт как каму нравица😆

Svetlana

Супер. А если не нравится?

Неголубой Огонёк

тада страдать

Неголубой Огонёк

поэтому что палучица то и прально😆

Дарт Гуадэар

лучшее фраг хорошега

Svetlana

Приятно поговорить с умным человеком.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лучше быть МНОЮ......

Svetlana

О как. Это Александром или Великим,

Семён

Каждому своё

Сергій

Первое