Агний

«Если человек разговаривает со своим отражением в зеркале, у него склонности к философии» (так же и обстоят дела с теми, кто ведёт личный дневник) Как у вас с этим обстоят дела? 🤔

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Психологи советуют женщинам говорить в зеркало, что она самая красивая, чтобы поднять настроение.

Агний

как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" ?

Ал
Алекс

Типа того

Лариса Осипова

не я лучше с цветами поговорю, чем с зеркалом. а дневники с юности отучили- всяк норовил сунуть нос

Агний

хорошо

Анастасия Давикоза

Сами с собой разговаривают только не нормальные на голову люди ( шизофреники). Я так не делаю.

Агний

молодец

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, с железяками и программами разговариваю) с кошками и собаками.. И с этой мышью неожиданной.

Галина Галина

С зеркалом не разговариваю. Дневник как-то начинала писать, а теперь пора писать мемуары.

Надежда

Я разговариваю сама с собой по дороге )) Иногда сама думаю, что может со мной что не так )))

Миннигель

До некоторых пор вела дневник, потом сайт куда рассосался , все такого уже желания нет

Keeper

Молча смотрю, насупившись: "Старый ты пёс... Уже даже старше Ленина! Хорошо, не лысый..."

Валя Весна

"Если человек разговаривает со своим отражением в зеркале..." А голоса он не слышит...?

Агний

надеюсь только себя слышит, в противном случае: это клиника 😁

Наташа Орлова

Дневник я не веду . В зеркало смотрюсь и себя поддерживаю что все у меня будет хорошо

Zhanna ***

Если у человека такие склонности к философии, то ему надо маленько подлечиться.

На
Ната

Если больше не с кем разговаривать. Заговоришь и с цветами, и с телевизором🤣

Агний

😁

..
.....))))))

Нормально и дневник есть и жалею себя в зеркале))))зато родным мозг не выношу))

Александр

Вот почему пить с зеркалом - это алкоголизм, а разговаривать - это философия?

Евгений Снежин--Бригиневич

В зеркало смотрю- коль бреюсь... И дневники не вёл- не веду и не стану вести?!))

Натка М_Мак

Я пишу много лет письмо дочери, я помру, а письмо мое ей останется на память

Светлана Васильева

значит,всё-таки философ.Всегда приятно поговорить с приятным человеком

Александра

вот моя бабушка с радио всегда разговаривала, спорила, было интересно )

Агний

😁

Ва
Валентина

С зеркалом я не беседую, у меня достаточно друзей с которыми я общаюсь.

Просто Осень

Вообще стараюсь пройти мимо, а дневники были только с отметками и фсе.

Агний

хорошо