Vladimir Bogdashov

Если чиновники едят мясо а я капусту, в среднем получается, что мы едим голубцы?..

Ответы · страница 2
Виктория Золотоноша

В голубцы столько мяса не кладут...

Vladimir Bogdashov

с чем? Что много мяса не кладут, или что у чиновников мяса больше, чем у меня капусты?)

Виктория Золотоноша

Ну, конечно же,я о чиновниках...

Vladimir Bogdashov

так я и вопрос соответствующий разместил, согласен конечно

Любовь Курышева

страна усредненной статистики

Vladimir Bogdashov

мне тут ответили - это как средняя температура по госпиталю, мне понравился ответ)

Любовь Курышева

хороший ответ.мне тоже нравиться

Галина А.

очень даже неплохо получается

Тоня Власова

Вы очень верно это заметили !

Vladimir Bogdashov

как не заметить, есть на себе проверено)

Lena Lubaia

получается, что вы здоровее

Vladimir Bogdashov

в этом смысле, наверное да, но все-таки, как-то несправедливо получается)

Lena Lubaia

забудьте, ничего в этом мясе хорошего нет

Lena Lubaia

))))

полина ***

Так думать более приятно.

полина ***

Тем,кому не хватает на мясо,а чиновникам -то чего думать?!))))

Vladimir Bogdashov

Эти вообще думать не привыкли)

полина ***

а чего им думать-быт,как полная чаша.

Vladimir Bogdashov

И чаши этой хватило бы для многих, вот досталась "избранным"..

полина ***

Одинаково счастливыми все быть не смогут.

Vladimir Bogdashov

сколько людей, столько и мнений..

Любовь Родина

нет у вас разные тарелки

Vladimir Bogdashov

если точнее, тарелки у них, у меня миска..

Туничка

а мне капуста нравится))

Туничка

в вк -морда лица-моя,всё остальное -нет

Vladimir Bogdashov

точно, я сравнил!) Вот чуяло мое сердце, что что-то тут не так, лицо точно ваше а вот над прической стилист поколдовал, которого вы мне так и не порекомендовали)) И правильно сделали, я косы не ношу!..))

Туничка

😄

Vladimir Bogdashov

я все, отключаюсь, через четыре часа подъем) Лека нощ! Всичко хубово) До виждане)

Туничка

пока!

Галина Ясная

Тоже мясное блюдо )))))))))

Галина Ясная

Замечательные у вас желания.Хотелось бы попробовать такое масло тоже.Я вообще для салатов беру настоящее не рафинированное масло.

Vladimir Bogdashov

Нерафинированное тоже буду делать холодного отжима, но хочу выпускать именно еще и с запахом жареных семечек, с квашеной капуской с лучком и в винегрете, пальчики оближешь!) Я покупал такое в Башкирии и Краснодаре, очень вкусное. В магазинах в основном масло не живое, прошедшее химическую очистку, без вкуса, цвета и запаха, только для жарки годится. Я вам запрос послал в моем мире в друзья, примете?)

Галина Ясная

Обязательно.У нас с вами вкусы схожи.

Vladimir Bogdashov

Браво!) Теперь у меня будет друг - специалист в определенной области деятельности а у вас - всегда добро пожаловать в Болгарию в отпуск, буду рад встретить и организовать хороший и интересный отдых!)

Vladimir Bogdashov

Зайдите на мою страничку в моем мире, увидите, как здесь правда красиво) Так что, заповядайте, как говорят болгары)

Н.ш.

Ну да ,так и получается.

Н.ш.

😊

Дар Ветер

неа, ты навоз кушаешь((((

Vladimir Bogdashov

Я предпочитаю овощи, навоз - для "гурманов", которые разницы не видят..

Тамара Чеберина

голубцы вкуснее мяса

Тамара Чеберина

о в болгарии я была нежилась на золотых песках варна и нас возили в сад где растут персики я в первые видела такие огромные персики и друг там остался ну это в прошлом прости меня что я пишу без заглавных букв и точек и запятых это у меня компик перестал выдавать

Vladimir Bogdashov

все написанное понятно и без кавычек) Я рядом с Варной живу, в своем доме, все в саду растет и персики и абрикосы и орехи и все остальное)

Тамара Чеберина

теперь представляю как это красиво пусть продолжает все расти и цвести удачи вам я как то смотрела передачу о болгарии сейчас так очень плохо нет работы сбывать продукцию некуда санкции запрещают в россию продавать но все наладится я верю

Vladimir Bogdashov

надеюсь на трезвость мышления политиков, всех без исключения, тогда конечно все наладится. Спасибо за добрые пожелания и Мир вашему дому!

Тамара Чеберина

Вам самого доброго и пусть у Вас все цветет

лм
люция мальцева

так сказал ПЕТРОСЯН.

Vladimir Bogdashov

сдается мне, что это до него уже было сказано а кем - не помню.

Vladimir Bogdashov

спрошу у Петросяна при встрече

Эсма

😜😁

Vladimir Bogdashov

один из смайлов - чиновник, второй - я?)) Я даже знаю кто где)

Надежда Курбатова

конечно, довольны?

Vladimir Bogdashov

можно подумать, вы довольны. Хотя.. если вы в чиновничьей должности, то наверное да. Мне повезло меньше)

Realistka

с икрой и хамоном.

Vladimir Bogdashov

Что позволено Юпитеру, не позволено быку..

Светлана Солнечная(Руднева)

Ну..как-то так .

Татьяна Крушанова

Именно так.

Суфия Каримова

наверное...

Суфия Каримова

пока-приятного аппетита-это я про голубцы...

Ma
Marshall

Именно

Vladimir Bogdashov

это я образно, на самом деле дела еще хуже..

Ma
Marshall

И порой, кажется, что лучше уже не будет

Vladimir Bogdashov

а так и есть, эту кодлу сковырнуть трудно будет

Ma
Marshall

елси вообще возможно, хотя... кто знает