а что были разборки ? блин а что тут дружба это уже преступление? может замужним вообще не регистрироваться в соц сетях?
А к чему мне ваши такие пояснения? Я и не собираюсь с Вами дружить . У Вас завышена самооценка . Король типа что ли ?в
Король да-нехочешь но пговорить тянет
Даже здесь тебя одолевает дикий страх. А как же любовь и прочее?
и всексе можно любовь найти-как найду потом искать люб
Чтоб чужую бабу скрасть, надо пыл иметь и страсть, а твоя (с таким настроением) теперь задача, на кладбище не попасть.
Вы такой популярностью пользуетесь у замужних девушек??? 
а не кто к вам и не напрашивается... это уловки сайта.
пропустить-и удалить есть-остальное вами сделано-так и тянет вас ко мне-секс хотите
спасибо насмеялсь до слез!!! не часто с утра такое встретишь!!!!!!!!! удачи!!!
Ситуация с разработками новых идей и качеством примерна та же самая, что и в цехах. Начальству, в большинстве своем, похуй. Предложенные идеи и изменения либо отвергаются, либо присваиваются. Действует совковский принцип «сиди не высовывайся — команды сверху не было». В одном из цехов было словлено немало лулзов, когда в корпоративной газете «Волжский автостроитель» было прочитано о присвоении заводской премии двум ИТР и их начальнику за «разработку сети обмена информацией между станками с ЧПУ». При этом все знали, что «начальник» на уровне головного мозга не умеет обращаться ни с одним устройством сложнее калькулятора или пульта от телевизора.
А я всех беру. У кого мужья дураки. тех здесь и нету.
А ко мне проситесь,но мужьям можно и не говорить!
Та же проблема,не понятно нафиг им друзья.
Мощное письмо. Евгений Онегин отдыхает )))
не ответственный человек однако...
Ха-ха-ха! Ну развеселил!Одолели?
смейся-над собой смеёшься-ощути такое и я тоже ха-ха
И над собой люблю иногда посмеяться. но сейчас хочу над тобой! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!
это тебе надо пойти на сайт знакомств со своим поиском отношений без обязательств.Лучше бы грамматикой занялся.Озабоченный.
как хочу так и дрочу-ненравится незаходи
Куда не заходи? Много чести! Ты свою ахунею в общие вопросы втыкаешь. Подожди, еще начитаешься ответов.Устанешь посылать.
соси хуй-в жопу ибись дура-иди нахуй
не по адресу ко мне обратился
это сайт сам объращается-вы что тут 1й раз
с кем нехотите отвечать-есть кнопка-пропустить или удалить-сам зашёл
))))))))))))))))))) Бывали эксцессы?
небыло бы-так неставил бывопрос
Мы все замужем!Не волнуйся!
ответственность за, что?????
а че...косяком прут??))))))))))))
да были одни-та заигрует-тот бегает я её муж-
да были одни-та заигрует-тот бегает я её муж-
ну ты держись)))))))))))
Ах вот в чем дело...я вроде и не приставала,а на меня агрессия накотила со стороны спрашивателя.....видать еще не осыл тогда от наездов)))
ууууу какой сурьёзный..)))
вам с мужем объщения нехватает-и именно замужные ко мне лезут-ещё и грубят как своему-беспредел сайт
откуда я знал-надоест уйду-уже нашёл серьёзно объщаюсь о предл любовь-2 даже-это как по минному поле идти-сайт
Это же интернет.... пора принять его таким, какой есть. А людям действительно общения не хватает, поэтому они здесь отводят душу. Разве не понятно?
а что такой ценный кадр???
несите что-либо другое))
а что...так напрягает...