Бывает И Лучше..!

🖼Вы добро сеете...?

Ответы
Бр
Бражник

Мы не сеем и не пашем
И валяем дурака,
С колокольни флагом машем,
Разгоняем облака.
Нет работы, нет работы,
Председатель вечно пьян,
У него одни заботы
Воровать на свой карман.
Залезайте бабы в келью,
Колокольня это склад,
Будем рады новоселью
И священник будет рад.
Бабы злые , как собаки,
Пьют поганый самогон
И корябуют на флаге,
Свой кровавый приговор.
Попили бабы и ушли,
Заалело в небе солнце,
Председателя нашли,
Чтобы утопить в колодце,
А потом и дом сожгли.
Только девушки остались
И глаза у них горели
И с парнями целовались
На расправленной постели.

Леонид И Татьяна

Никому не воздавайте злом за зло. Принимайте во внимание то, что все люди считают добром. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми. Не мстите за себя, дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано: «„Мщение за мной, я воздам“, — говорит Иегова». И ещё: «Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.(Библия).

Семён

Сею, по возможности, хотелось бы больше, но возможности ограничены, к примеру живёт в одном российском городе одна молодая особа, которая попала в силу обстоятельств в сложную ситуацию, хочу помочь, отрицает, видите ли гордость не позволяет и потом боится зависимости, чего априроре вообще с моей стороны быть не может

Бывает И Лучше..!

Эта особа (я знакома с ней) свои проблемы не вешает Ни на кого..!!

Семён

Мне слово вешает, совсем не понятно, там не вооружённым глазом ощущается добропорядочность особы, ей просто вообще не знакомо такое, вешать, так что промах ...

Семён

Я жду ...

Семён

Не тяжёлой тебе работы, труженица ... !!!

S V

Не делай добра не увидишь зла...хватит, намучалась...люди в своём глазу брёвнышка не видят...не делаю зла...)

Бывает И Лучше..!

Может это ещё важней чем сеять.....)

S V

Думаю также...)🖼

Татьяна Черненкова

Наша команда волонтёров делает доброе дело - мы готовим еду для нуждающихся людей и кормим их.

Бывает И Лучше..!

Пока была дома, тоже была в команде волонтёров.. Беженцев встречали, снабжали едой и продуктами..

Николай Лаптев

Привет Незнакомка (Незнайка)🌹🌹🌹. В данный момент ни чего не сею, тупо слушаю Задорного!))

Мудояр Яромуд

Всё верно. Что мы сеем то и пожинаем.😉 Сеяли пчелиное жало , думали откликнется мёдом😳

Мудояр Яромуд

Ульем разъяренным !

Просто Любовь

Верно... Сеять можешь, что хочешь... А пожинать будешь то, что посеял...

Просто Любовь

Да да..

Я С Марса

угу, делаю добро и бросаю его в воду) знаешь, откуда это?

Я С Марса

мульт)

Ѻлегъ

нет, зачем? ...добро нужно не сеять, его нужно излучать

Ѻлегъ

не делать зла - это несколько иное

Бывает И Лучше..!

Не пойму, вы хотите мне доказать что я не права.?

Ѻлегъ

доказать что либо, цели нет.

Ѻлегъ

скорее, озвучить свою позицию ...ежели кто в резонансе, буду рад а на нет и суда нет 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Эд
Эдуард

Нет,не правда. Во всяком случае я этого не чувствую

Котя А5

🤣🤣🤣🤣 ооо исправилась...терь ни двоишница!

Котя А5

🤔

Ё✨
Ёжик ✨

мы все здесь когда-то были посевами добра...

Бывает И Лучше..!

О, Ёжик.! Тебя там кто-то ищет..))

Ел
Елена

Мы и сейчас есть.

Ё✨
Ёжик ✨

"там кто-то ищет..))"
если надо, то найдёт ))

Ел
Елена

Лошадка)))

Ё✨
Ёжик ✨

"Мы и сейчас есть."
есть теория, пока никак не подтверждённая, что человечество на Земле и других планетарных системах когда-то было "посеяно"

Ел
Елена

Вот))

Андрей Котомин

Девочка нищая, бездомная. Вся в заплатках.

Бывает И Лучше..!

Последнее отдаёт котёнку...

Алекс Дол

Кто рожает у того и весь урожай...=гипотеза

Ваня Иванов

а как же,как осеменители ,но это не ценят.

Бывает И Лучше..!

Хм..))) Но это и не добро..!

Ваня Иванов

а что?вам хорошо и еще и недобро?!..это вам всего мало!

Моня Гершензон

сеял ... пожинать нечего было... уже не сею

Юрий Никулыч

Ну так.....стараюсь....по справедливости....

Ход Конем.

Рассадой высаживаю, чтоб росло быстрей!

Бывает И Лучше..!

Класс.! Цветы или помидоры.?

Ход Конем.

Добро!

Васильевич

Длвая алкашу просящему денег-это добро?

Васильевич

Он очень просит и ты от жалости даёшь иму денег на смерть. Добро или зло?