Гоша Лев

Самый лучший способ омоложения для женщин это частые аборты

Ответы
Татьяна Архипова

Глупости! Это очень сильный гормональный стресс, от него только раннее старение может быть1

Гоша Лев

нет для них это как наркотик они не могут жить без состояния беремености.

Татьяна Архипова

Ерунда, это состояние крайне неприятное. Токсикоз, сонливость, слабость.

Гоша Лев

чихать красота главнее

Татьяна Архипова

Какая же это красота?

Гоша Лев

как какая им просто хочется быть красивыми и сексуальными

Иван Черновалов

сомневаюсь...

Гоша Лев

тем что некоторые женщины в период беременности очень хорошеют увеличивается попа и грудь и т.п и далее пользуются моментом и делают вовремя аборт

Евгения Васильева

нет вы что((((

Гоша Лев

тем что некоторые женщины(которые начинают стареть) в период беременности очень хорошеют увеличивается попа и грудь и т.п и далее пользуются моментом и делают вовремя аборт

Евгения Васильева

такой бред честно!

Гоша Лев

постареешь узнаешь и захочешь попробовать

Евгения Васильева

да конечно!!!надо просто следить за собой!!!а на крайний случай есть хирурги!!!

Гоша Лев

самый лучшие лекарства это наши гормоны просто их надо уметь запускать

Евгения Васильева

У каждого свое мнение!!!я вообще бы пришибла тех кто так делает!!!

Гоша Лев

кому как а цена за молодость безгранична