Магистр Околовсяческих Наук

Нужно ли России возлюбить НАТО??

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

у шоблы натовской как и у всей проститутки европы включая америку - нацистские методы захвата территорий ,это не новость и это везде уже виднеется

Магистр Околовсяческих Наук

Приносил...его убивали а он их любил..это же наша Вера

Я-
Я-Искал-Тебя

это идеологи вам сказали,показали идол которому вы молитесь,не замечаете просто ярких фактов противоречий....
Бог не даст своего посланника в обиду,Иисус не умер,он вернётся,сломает крест ,убьёт свинью и скажет всем что он не учил этому покланяться

а теперь,продолжай и дальше упорствовать в своём направлении к мраку...жизнь тут не вечна,к чему споры...ты всё вскоре узнаешь как и все

Магистр Околовсяческих Наук

И по телевизору говорят все что мы же православные значит надо и жить как учил Иисус

Я-
Я-Искал-Тебя

глупый человек😏такое забавное зрелище,как взрослый юродствует....😁

Леонид 獅子急 Шестаков

в НАТО даже общаться не с кем... разве что, с теми, кто ушёл в отставку... а так, полное впечатление сборища придурков...

Магистр Околовсяческих Наук

И все же...Иисус сказал что надо возлюбить врагов

Леонид 獅子急 Шестаков

нам они не враги, в прямом понимании этого слова, а торгаши оружием... в большинстве своём, барыги...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну будет война с ними будут враги...Иисуса убивали о он их всех любил...и нам так надо

Валентина Алтухова

Варшавский договор исчез и Нато должно было. Какая любовь

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус сказал надо возлюбить

Олег

Ельцин один раз возлюбил НАТО... Что в итоге все знают.

Магистр Околовсяческих Наук

А Иисус говорит надо

Владимир Лоскутников

Вот как развалим так и возлюбим В извращённой форме

Магистр Околовсяческих Наук

А Иисус сказал что надо...это же наше православие

Владимир Лоскутников

Как вы думаете долго мы бы просуществовали прощая всех?

Магистр Околовсяческих Наук

А Иисуса убивали а он всех любил.. потом в рай и жить вечно там

Владимир Лоскутников

А разе кто то сказал что убьём ? Просто так возлюбим что (Как сказал наш президент) замаются пыль глотать (Лагерную)

Фе
Феникс*

Нужно ли НАТО возлюбить Россию⁉️

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..они не православные а мы православные и Иисус сказал что надо возлюбить

Фе
Феникс*

.., значит надо возлюбить и... толчёного стекла им в компот☝️🤣🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Но надо возлюбить сперва

Фе
Феникс*

ну можно и полюбить, поставов раком🤣

Леонид Леонидов

Любить надо своих родителей.

Магистр Околовсяческих Наук

И врагов..Иисус так сказал...а родители это наши враги...это он тоже сказал

Леонид Леонидов

Вы можете любить врагов, неприятелей, убийц, а я люблю своих родителей, жену и детей.

Магистр Околовсяческих Наук

34Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
Мих 7, 636И враги человеку - домашние его.

Alone In The Dark

Шлась оно в натуй)))

Магистр Околовсяческих Наук

А Иисус сказал что надо

Alone In The Dark

Нахуй его! Прости за ЖЕсть!

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда это не ваша Вера

Alone In The Dark

Я же сказал что я демон)) Он мне ну тупо не укор))

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда вам надо изгнать демона...чтоб батюшка на вас верхом поездил и молитвы вам почитал

Alone In The Dark

Ох будет не вынос)))

Слуга Государев

Сначала навалять

Магистр Околовсяческих Наук

А Иисус сказал надо

Слуга Государев

Разберемся

Магистр Околовсяческих Наук

Возлюби говорит врагов своих...это же наше православие

Слуга Государев

Мы разберемся

Слуга Государев

Сейчас разберемся

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошо..спасибо

Ла
Лариса

Очень смешно 😒...

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус сказал что надо возлюбить...это же наше православие

Ла
Лариса

Кто бы ещё слышал, что Иисус сказал...

Магистр Околовсяческих Наук

Возлюби врагов своих...они же убивали Иисуса а он их любил...это же наше православие

Руссо Туристо

Не нужно))

Магистр Околовсяческих Наук

А Иисус сказал что надо...это же наше православие

Руссо Туристо

Не надо ля ля, а то би би задавит)

Иван Куцаев

нет .

Иван Куцаев

скоро и жизни наши заберут .

Магистр Околовсяческих Наук

Иисуса убивали а он их любил..и нам так надо...

Иван Куцаев

это не для меня .

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда это не ваша Вера

Иван Куцаев

верно .

Александр *********

нет

Александр *********

может быть

Александр *********

Мне это ни о чём не говорит

Александр *********

да может быть