Ни
Ника

Как вы относитесь к людям, которые просят милостыню?

Ответы
..
...

Раньше жалел их,подавал ,а после того,как среди них увидел здоровых мужиков,на которых впору пахать,призадумался о том,что ничто не мешает им работать как и всем нормальным людям.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывают обстаятельства и состояние человека когда у него нет ни сил ни воли что то изменить... вот и просит... бывают мошенники которые так зарабатывают... всегда всё по разному

Ни
Ника

Да, к сожалению, мошенников много. Но, можно ли что-то сделать, чтобы понять насколько человек действительно нуждается?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто спросите можно ли ему продуктами помочь или вещами.. нуждающийся человек никогда не откажется..

Ни
Ника

Хорошая проверка!

Ни
Ника

В наше непростое время, на мой взгляд, важно не оставаться равнодушным. Даже собак подкармливают, а это живой человек.

Александр

Чётко разделяю по одному взгляду на тех, кому дам и на тех, кого пошлю. Всякое в жизни бывает, от тюрьмы и сумы...

Ви
Виктор

алкашам подаю всегда. инвалидам нет у них пенсия есть

Юрий Постников

Ника привет

Евгений Брунеткин

когда вижу что нужно... отдаю что в кармане...а когда ... тогда по ситуации

Людмила Канивец

В наше время можно найти другой выход, а не сидеть с протянутой рукой!

Ни
Ника

В городах да а в небольших поселениях?

Людмила Канивец

Обращаться в администрацию, есть социальные службы и в небольших поселениях.

Ни
Ника

Там работы нет.

Дмитрий Каракозиди

У греков говорят:"Бедным быть не стыдно, стыдно быть нищим".

Марго Беккер

дошли до ручки но это неудивительно с нищенскими пенсиями

Lora

Я не осуждаю их...никто не знает, что их на это толкнуло.

Николай Костров

Бабушки, понимаю, но когда мужики, этого мне не понять.

Ни
Ника

А если мужчина с ограниченными возможностями ?

Николай Костров

Не понимаю, Люди находят себя, у нас социальная структура работает, , Инвалидам дают - Инвалидность, не берут налоги. коммунальные услуги бесплатные. не виду в расчёт телефон. телевидение. оплачивается. и тем не менее жить можно.

Ни
Ника

Согласна. Ситуации могут быть разные, инвалидность надо ещё добиться, то есть приложить усилия. А это созвучно со словами из Библии: "...ибо трудящийся достоин награды за труды свои...(Луки 10:7).

Николай Костров

Всё верно, Сделай шаг себе на встречу. не нужно. всё сваливать на окружающих. и на обстоятельства.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак. Иногда раздражают, когда слишком назойливые.

Ал
Алекс

Нормально, если просят правильно

Ви
Виктор

я вообще норм отношусь к людям

Fi
Fiana

Так же, как и к тем, кто её даёт

Звездочет Дальнобой Торонто

стараюсь не замечать таких

Вячеслав Чистяков

из них реальных 0.1 процент

Ни
Ника

Согласна.

Александр Грызлов

Никак, мне они все равно

Александр Захаров

Нейтрально, спокойно.

Ни
Ника

Проходите мимо?

Александр Захаров

Вы спросили про отношение к ним. Вы про общение не спрашивали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Унизительный бизнес.

Ирина Карпова

отрицательно.

Аэ
Аэроплан

по настроению