Шредер Брошураторович

Кто будет голосовать против Путина, тех собираются "взять на карандаш", а после со временем отобрать квартиры. Ну не идиотизм ? 🧐

–1
Ответы
Angel Wings

А как они узнают? Это ведь тайное голосование! ( За кого хотите, за того и голосуйте. Хотя от вашего мнения ничего не изменится...

Шредер Брошураторович

Будут перед выборами ходить по квартирам и интересоваться. Где не будет внятного ответа, что за Путина - на карандаш !

Angel Wings

А что учить надо? Тоже мне проблема! Не открывайте дверь- это раз, скажите- это тайна- это два!

Шредер Брошураторович

У них на майке надпись будет " Vыборы Zа Путина ! "

Angel Wings

Ну, и??

Шредер Брошураторович

Лучше вообще не открывать дверь не знакомым и не спрашивать " Кто ? ". В этом и суть дела.

Angel Wings

Я об этом и написала...

Стас Васильев

Чему удивляешься!? Почитай принятые законы за последние 20 и можешь поржать, либо поплакать. Бред пациентов Кащенко отдыхает...

Ли
Лиза

Это ты на заборе прочитал? Или еще откуда то из достоверных источников? 😂😂😂😂

Евгений Меньшиков

Только это вся новость, на самом деле потом их будут разыгрывать между теми кто голосовал за Путина. 😁

Виктор Соловьёв

Одни пишут всякий бред про голосование .другие повторяют по глупости..

Ценитель Прекрасного

Да нет, их расстреляют, я точно знаю. И всю семью сошлют на полюс.

Эд
Эдуард

А если у них благодаря Путину нет квартиры? С такими что делать?

Шредер Брошураторович

В лагеря наверное..

Эд
Эдуард

Тоже хороший вариант. Только вот ,когда Сердюков проворовался и ему ничего не предъявили,на вопрос почему? Путин ответил,а,что,мол,с ним делать? Сейчас ,ведь,не 37-й год. Вот с Фургалом,что делать сразу придумали,хотя и год не тот.

Слуга Государев

Так их будут раздавать значит надо подсуетиться

Слуга Государев

Может и мне перепадет

Толян. V

дебил..тебе методичку кривую дали ...

Ринат Фамутдинов

"Секретные сведения" от кого-то...?

Та
Таня

Ну и что, кому нужны наши халупы

Шредер Брошураторович

Друзьям Путина - гастербайтерам

Та
Таня

Вряд ли. Строили им дома, они охаили их, и сказали ну их на фиг живите сами. И это новые дома

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Откуда информация? Источник?

Солнце ☀

У нас анонимное голосование

Шредер Брошураторович

перед выборами по квартирам станут ходить, интересоваться..

Просто Осень

А если за, то что взамен?🤔

Шредер Брошураторович

Ничего, продолжите жить в своей квартире и дальше, до следующих выборов, если хаять власть не будете.

Просто Осень

Вона как.😳

Цв
Цветочек

Большего бреда не слышала

Liza

мацы обожрался с утра

Ольга Ивашиненко

НЕ ПРИДУМЫВАЙ

Александр Жданов

с чего бы это?

Александр Жданов

ну, сейчас фейки никого не удивляют

Иг
Игоревна

Ерунда)))

Собеседник

Сплетни