Ир
Ирина

Не смотрите пожалуйста Никогда фильм Жить...Это ужас ужасный..беспросветный!..Название-издевательское..После просмотра этого...одно желание- Повесится!!!!!! (ну если вы не алкаш..не наркоман..) Любопытным..без души и нервов..Плиз! :http://kinokrad.co/14491-zhit-2012-smotret-onlayn-18-04.html

Ответы
Ш-
Шалтай - Болтай

не буду! йа олкаш и норкоман!

Ир
Ирина

Вкусно!!!!!!

Ш-
Шалтай - Болтай

конешно)

Де
Дед'уктор

Нормально разрекламировала

Ир
Ирина

Не..не..Не хочу.что б смотрели!!! (Думаете ..будет обратная реакция?)..Вот уж- не хотела!-Честно!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Как называется фильм то?

Ир
Ирина

Вообще то выше написано!...Фильм называется- ЖИТЬ!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Что за жанр? Какого года?

Ир
Ирина

...вообще то там и ссылка на этот фильм ужас есть!..Не видно?...Проспись! http://kinokrad.co/14491-zhit-2012-smotret-onlayn-18-04.html

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Блокировка стояла...российское кино не люблю...не буду смотреть.

Ир
Ирина

Ок!

Сергей Глущенко

А чей? Отечественный???

Ир
Ирина

Россия!

Сергей Глущенко

Я давно говорю, что ни е чему нам западные ужастики!!! Снимай нашу действительность - будет гораздо круче!

Ир
Ирина

О ДАААА!

Вячеслав Герасимов

вам воды ?

Вячеслав Герасимов

как марку почтовую ))

Ир
Ирина

Спасибо..не надо(как марку лизать.) Я слишком чистоплотна!

Вячеслав Герасимов

я на нее плюю ))

Ир
Ирина

А я помню время..когда ее только лизали!-прежде.чем приклеить..Прикинь..на сколько я Древняя?!

Анатолий Лапшин

Не буду.

Ир
Ирина

Молодец! Лет 5 жизни сбережешь!

Анатолий Лапшин

О.кей