Ва
Валерий

О том, что поедание себе подобных у высокоорганизо­ванных млекопитающих вызывает смертельные заболевания, было известно со времён великой Лемурии,чем вызвано это заболевание?

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Канибализм?

Ва
Валерий

ну да

ナイ
ナイアガラ

Прионы – мельчайшие белковые структуры (их выработка кодируется 20й хромосомой), которые содержатся в организме человека и в норме при определенных условиях могут вызывать хронические инфекции нейродегенеративного характера.

ナイ
ナイアガラ

Короче инфекцинное заболевание мозга