Валентина Рязанова

Паспорт покажите и шубку заберите . Видели такую рекламу ?

Ответы
Лена

Нет, не помню. Запомнила первую рекламу в нашей местной газете: «Окорочка и куры не купят только дуры». А я тогда была молодой зав.кафедрой маркетинга и рекламы. Очень смеялись со студентами😅

Валентина Рязанова

Эту рекламу сейчас крутят. Спросила у внука даст ли он мне паспорт показать , только покажу и шубу заберу. Внук понял шутку.

Александр Шебалин .

Но я обычно им домик индейца показываю,Фигвам называется.

Наталья Девятых

После смс:" мама вышли денег, потом все объясню"

Андрей Север

Чушь полная, а кто будет оплачивать ее потом....

Валентина Рязанова

Вот какая глупая нелепая реклама. У внука попросила паспорт чтобы показать и шубку забрать. Понял шутку.

Андрей Север

Это да

Алекс Венцель

Это что, навязывание таким образом кредита?

Николаус

А кредит потом по паспорту платите!?

Людмила Давыдова

идите и ........коллекторов ждите))))))))

Дмитрий Сергеев

на микроволновку сейчас принесу

..

Не видела.) Это реклама кредитов?

Знаю Тебя

Первый раз слышу о ней😹

Татьяна

Да... И хомут на год.

La Testa

Конечно видел

Марина

Видела, и что?

Валентина Рязанова

Смотрим с внуком 17л эту рекламу, спрашиваю, даст ли он свой паспорт показать и шубку забрать, шутку понял.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лохотрон...

Ильдус Зайнетдинов

Елена Фурс

Игорь

Конечно.

Валентина Рязанова

У внука спрашиваю , давай мне твой паспорт, я покажу и шубку заберу . Понял шутку и нелепость такой рекламы.

Игорь

Эти шубы никому сейчас не нужны. Там где настоящая зима, то эта шуба не спасет - красивая, дорогая и непрактичная. Потому и пытаются продать всеми правдами и неправдами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видели.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не видели.

Ольга Па.

нет)

Genadij Kozlovskij

Нет.

Воронин Юрий

не-а