Евгения Половинкина

Сеть паука для неразумных мошек,сеть рыбака-для легкой добычи,а сеть маркетинговая для дураков ?

Ответы
Александр Платонов

Уже туманы пахнут осенью,
В листве проглядывает медь,
И в улицы дожди забросили
Свою капроновую сеть.
Водою луг затоплен пойменный,
И лодка днищем вверх с утра
Томится рыбиною пойманной
На мокром берегу Днепра.
И ощущение разлуки
Уже успело сердце сжать.
И -будто надо вскинуть руки,
Чтобы кого-то удержать…

Евгений Трапезников

В таком случае и государство для дураков и только избранные ( пауки), а мы все дураки . Созданы условия при которых ты не вылезешЬ из колеи как не старайся

Александр Николаевич

К сожалению. Россиянина можно дурить без конечно. И ушлые господа этим пользуются. А правильных законов по этому вопросу нет и видимо быть не может.

Виктор! Барщевский

а сеть сотовой связи? а сеть магазинов . а сеть аптек. ? только в маркетинговой сети вы что то можете для себя сделать . в остальных только платите!

Недим Симферополь

зачем же так сразу... это потом... в сети обычно отлавливают обычных граждан... потом дурачат до такого состояния, что сами начинают всех дурачить

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это как - пришёл человек глянул на развитие бизнеса, пирамиды, денег подумал подумал и решил а думает для дураков))) дуракам везёт )))

Виктор Шаламов

Маркетинговая сеть не только для дураков. Туда и умный может попасть. Она - для лохов. (Лох - излишне доверчивый человек)

Петр Снежо

Нет, это у нас, там у них это прекрасный вид оказания услуг, а у нас это не оказать услугу, а сорвать куш, обмануть.

Nikolai Garskov

Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».

Пушкин...

Владимир Ефимов

Маркетинг - это умение работать с целевым рынком, на который "приходят" и дураки и умные.

Анатолий

кто сказал, что сеть рыбака - для лёгкой добычи?...))) видать, никогда вы сети не тянули...

Алексей Попович

первое и второе большой труд, третье - конеурентная борьба за эффективность продаж)))

Алекс Венцель

Примерно всё так...Умный учится на чужой глупости, а дурак на своей, да и то не сразу...

Николай Горюнов

Сеть-это по сути дела ячея. А способы одурманивания зависят от размеров этой ячеи.

Валерий Варченко

все маркетологи мира бессильны против мужчины со списком,написанным женой...

Евгения Половинкина

Точно,мой муж приобретает Всё точно по списку...

Валерий Варченко

правильно

Владимир Земсков

Нет для заблудших.Люди хотят расслабиться, а им не смей , и личиком в грязь.

Сергей Бородин

Не согласен ! МЛМ - БИЗНЕС - это наше будущее. А где взять новых партнёров ?

Юрий Онохов

Евгения, что то Вы мошкам дали очень высокий интелектуальный стасус ...

Евгения Половинкина

Мы порою недалеко от них ушли. .

Юрий Онохов

Ну уж совсем так себя . позиционировать ? Глупо!!! Мошка есть мошка ..,она только кусает..

Наглый Нахал

И крупная сетАчка на женских кАлготах,шоб всякая мелАчь прАскакивала!

Лена Зайцева

для покупателей, потому что в эту сеть вы каждый день ходите за хлебом.