Сибирский Инквизитор

Что Вы думаете по поводу ИИ (Искусственного Интеллекта).

Ответы · страница 3
Оля Юрковская

по-моему он уже существует)))

Сибирский Инквизитор

Разработки ведутся. Но полноценного вроде бы пока нет. Хотя, возможно, мы многого не знаем.

Лариса М-Ва

это то конец человечеству...

Сибирский Инквизитор

А человек знает, что он паразит!

Лариса М-Ва

конечно нет, но некоторые об етом уже догадываются... мне вот от этого не легче....

Сибирский Инквизитор

Видимо, когда все догадаются - тогда и будет массовый праздник самоуничтожения!

Лариса М-Ва

где вы видели, чтобы глисты или вирусы себя уничтожали??? 😀

Сибирский Инквизитор

У них нет сознания. А у людей оно есть.

Дмитрий Каракозиди

У меня пока естественный.

Бегущая По Волнам

думаю,что такое возможно

Бегущая По Волнам

Каким образом Вам это известно?

Сибирский Инквизитор

Ну... Я же все-таки Пророк...

Бегущая По Волнам

О! А ну ка на пророчите мне любовь! 😉

Сибирский Инквизитор

Я только глобальные вещи могу напророчить (((

Волшебная На Всю Голову

Пусть он теперь думает

Волшебная На Всю Голову

Зря что ли,над ним думали? Долг платежом красен

Валентина Яковлева

Люблю все натуральное

Владислав

Есть такое уже razoom.org

Сибирский Инквизитор

Не думаю., что это оно, но погляжу!

Владислав

Можно жить в деревне и не думать что есть wifi

Владислав

Vi Za Vi

См -- трансгуманизм

Vi Za Vi

Нет иной мысли-- это от лукавого.

Сибирский Инквизитор

Бог с Вами. Но я не понимаю, как можно так жить.

Vi Za Vi

Как ? Верить что есть Бог? Чувствовать его провидение? Заботу святых? Это лучше чем идти на поводу лукавого и ничего не соображать в текущем моменте

Сибирский Инквизитор

Я не могу слепо верить. Очень вероятно, что Бог и правда есть. Есть вероятность, что он - личность, как утверждается в христианстве, Ну, или сверх-личность, а не нечто безличностное, как в восточных учениях. Но тогда он сделал все, чтобы мы о нем ничего не знали точно, иначе, никаких религий (и всего зла, которое породила борьба между ними) не существовало бы. Абсолютно все просто знали бы о нем и все.
Ну, и если Он всемогущ и всеведущ - пусть позвонит мне, я хочу поговорить с Ним. И про молитву не надо мне тут... Это не разговор, а монолог.

Vi Za Vi

Я вас услышала и метать бисер неохота. Оставайтесь при своем мнении

Евгения

Не к добру это всё

Евгения

Хакеры влезают в любые системы

Сибирский Инквизитор

Это я бы сказал, преувеличение.

Сибирский Инквизитор

Я бы не стал верить всему, что сообщают.

Евгения

Это уже дело каждого - верить или не верить))

Н✿
Наталья ✿ ❀

настораживает

Н✿
Наталья ✿ ❀

кажется буд то оно оживает и приобретает дух

Н✿
Наталья ✿ ❀

а кто его знает что за дух там будет . я думаю не вряд ли хороший . хорошие такими вещими не практикуются

Сибирский Инквизитор

Почему? Чье же еще отражение может быть в нашем творении?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ого) я поняла о чём ты говоришь )) ангелы тьмы продолжают творить?

Сибирский Инквизитор

Никаких ангелов не существует.

Мечтатель С Рюкзаком

несуществует

Сибирский Инквизитор

Да я и не был никогда им особо очарован. )

Мечтатель С Рюкзаком

почему же?) чем обидели?

Сибирский Инквизитор

Да ничем. Сразу видно же, что этот мир не достоин.

Мечтатель С Рюкзаком

человек это не млекопитающее...а паратзит)

Сл
Слава

А кто нашел...

Сибирский Инквизитор

Вы хотите сказать, что Вы и есть Искуственный Интеллект??? )))

Сл
Слава

Нет, я спросила кто нашел ии

Сибирский Инквизитор

А... Вот оно что ) Пока что никто. Но скоро он появится. И всем надерет задницы!

Огнелюбивый Панд

Это хорошо

Сибирский Инквизитор

О! Хоть кто-то одобряет! А то все бояцца...

Сибирский Инквизитор

Ну вообще-то да. Хотя и не в этой области.

Огнелюбивый Панд

Круто! Я пытаюсь LISP учить. но пока не очень)

Елес

Забавно.....

Lena Lubaia

Технический прогресс

Олеся

Прогресс!

Олеся

Не по зубу да? Дэн Людоедов 😃

Сибирский Инквизитор

А я и не собираюсь его есть. Для этого целые стада сектантов различных пасутся)

Олеся

"Съесть" ИИ не так сложно, чуть вопрос не так задать и все, как в дет.кино: "А и Б силели на трубе")

Олеся

Каждому свое. Мне вот по нраву простые и ненаевшиеся)

Олеся

Их легко порадовать и удивить!

Надежда Та

фентези?

Надежда Та

ага...прилетит астероид...или супервулкан проснется...))

Надежда Та

у Абамы..он вроде больше......что вы тут сидите!!! молоко убежало!!!

Сибирский Инквизитор

в параллельной реальности. У нас тут что апрель, что октябрь - все едино.

Надежда Та

и не посмеяться....печалька...

Сибирский Инквизитор

Почему же? Смеяться можно в любой день.

Александра Волкова

Ии ?

Александра Волкова

Ну а смысл то ? )) если в расчётах в математических расчётах обычный комп быстрее ?

Сибирский Инквизитор

Смысл в том, чтобы создать полноценную личность, у физической оболочки которой будет на несколько порядков больше возможностей, чем у наших немощных тушек. Также и интеллектуально (и духовно!!!) это существо должно во всем нас превосходить, быть лучше нас.

Александра Волкова

Хахахахахахахаха )) Это при том что осознанно мы мозг вообще практически не используем )) Очень смешно )) немощные тушки ))) мухахахахахахаха ))) Да самая лучшая машина в 50 лет уже просто металлом )) а то и лома то уже нет )) А человек )) не чего так )) Работает

Сибирский Инквизитор

Кто вам сказал, что мы практически не используем мозг? Это старый миф, давно опровергнутый современной наукой.

Александра Волкова

))) Угу, британские ученые вам сказали ? )) ну хотя бы такие случаи когда человек одним взглядом может казать количество листьев на дереве или считать числа в уме с многочисленными знаками )) и это только единичные примеры )) А есть люди которые могу управлять сердцебиением давление и некоторыми иными параметрами ... И вы мне тут втираете что вам наука что то доказала )) Может просто британским ученым выгодно что бы люди считали что выше головы не прыгнешь ))