Николай И. М.

Любовь - проблема выбора или долга?🤔

Ответы · страница 3
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Любовь- это вообще не проблема

Николай И. М.

☝️.. Правильно!..✌️🍀🤝👌

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Но осознанный выбор с любовью- это кайф!))

Елена

Любовь вообще не проблема🥰

Николай И. М.

Иногда - очень даже... Если чувствуя влюбленность или страсть, думают, что это любовь.

Елена

Я Вам больше скажу - до любви мало кто дорастает. Поэтому нет проблемы.

Лапочка Ильича

Сначала выбора, потом долга)

Иф
Ифа

оффффф, борьбы с организмом

Николай И. М.

Любовь вообще не проблема.. Но иногда - очень даже... Если чувствуя влюбленность или страсть, думают, что это любовь.

Иф
Ифа

каждый переживает по-своему

Валентина Мезрина

возможность найти ее в себе

Николай И. М.

Валентина Мезрина

За любовь принимают все что угодно: и страсть, и привязанность, и выгоду и корысть...

Al
Alen-No-Delon

Проблема ответственности!

Николай И. М.

Al
Alen-No-Delon

🤔

Николай И. М.

Ну как же? Влюбившийся мужчина предлагает себя и долг будущей семье, женщина - делает выбор.

Al
Alen-No-Delon

😊

Николай Черепанов

Разве любовь проблема ?

Николай И. М.

Любовь вообще не проблема.. Но ... Влюбившийся мужчина предлагает себя и долг будущей семье, женщина - делает выбор.

Николай Черепанов

Как всё сложно ! Всё ложно - Задорнов . Я считаю - всё гениальное просто ! Есть мурашки- нет мурашек !!!

Николай И. М.

Да...
Но иногда - очень даже проблема... Если чувствуя влюбленность или страсть, думают, что это любовь.

Николай Черепанов

Если сомневаешься - не делай ! А делаешь - не сомневайся !!!! Как в омут с головой !

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Николай Черепанов

И вам ясности и без сомнений !!!!

Поручик Ржевский

неее проблема секса🤪

Николай И. М.

Ну... у кого что торчит..)

Ту
Тутя

Не понятен мне вопрос

Николай И. М.

Мужчина предлагает себя и долг, женщина делает выбор.

Ту
Тутя

Эм. Для меня это странно. Не похоже на любовь.. У меня другое понимание

Николай И. М.

Это по уму тела - по другому, а по законам судьбы и Жизни - именно так.

Туничка

это ваще не проблема))

Николай И. М.

Ага..))

Анна Лубягина

смотря к чему, к кому

Николай И. М.

Анна Лубягина

Когда есть Любовь - все остальное неважно

Николай И. М.

Ага... и затем неправильный выбор тушит всё.. и любовь тоже (в 2022 году в России 60,5% разводов от заключённых браков)

Анна Лубягина

так там все было увлечением!

Николай И. М.

Неа.. не всё.. кое-что - страстью..😉

Анна Лубягина

страсть и увлечение - это не ЛЮБОВЬ

Григорий Шапиро

Долг уже не любовь...

Григорий Шапиро

Согласен.Сильному даётся радость...Но иногда судьба играет человеком...

Николай И. М.

Только если щн сходит с куса, ею определённого.. и делает это не она, а наш Гид из Мира душ co товарищи..

Григорий Шапиро

Кто бы ни делал,расхлёбываем мы...Да пошли они,солнцем палимы...))

Ир
Ирина*Z

Проблема характера

На
Натали

Это точно проблем?)

Николай И. М.

Любовь вообще не проблема.. Но иногда - очень даже... Если чувствуя влюбленность или страсть, думают, что это любовь. Влюбившийся мужчина предлагает себя и долг будущей семье, женщина - делает выбор.

На
Натали

Ну это в идеале)

Николай И. М.

Ага... и таких случаев довольно много.. по статистике до 12% от заключённых бараков (60% распадаются, 28% - привыкли или терпят)

На
Натали

Хорошее дело,как известно)))

Таяна

В любви нет такого!

Николай И. М.

Таяна

Так люди и боль, насилие и жестокость выдают и принимают за любовь.. ну идиоты потому что...

Николай И. М.

Увы... и такое есть.

Таяна

Ну это их проблема.

На
Ната

Только не долга☝️

Николай И. М.

Ага, проблема правильного выбора женщины..😏

На
Ната

Для тебя и проблем не будет. Женщины даже с помойки приберают мужчинок. Так, что не у кого проблем нет.

Николай И. М.

😁 - для меня не будет... для женщин - только официальных браков 62% распадаются?

На
Ната

Мне фиолетово.😒

Арбузный Ихтиандр

Вообще не проблема

Николай И. М.

Арбузный Ихтиандр

Вы правы

Эр
Эрнест

ваабще не проблема

Николай И. М.

Правильно!
Но иногда - очень даже... Если чувствуя влюбленность или страсть, думают, что это любовь.

Эр
Эрнест

думать думай но эррекцию усмиряй

Ника*

Вообще не проблема

~{Интригующий Квест}~

Любовь не проблема

Николай И. М.

☝️😉