Лилия

Вы не боитесь того, что никто не заметит вашего отсутствия ?

Ответы
Влад Потолуй

ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК
Из дома вышел человек
С дубинкой и мешком
И в дальний путь,
И в дальний путь
Отправился пешком.

Он шел все прямо и вперед
И все вперед глядел.
Не спал, не пил,
Не пил, не спал,
Не спал, не пил, не ел.

И вот однажды на заре
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры исчез.

Но если как-нибудь его
Случится встретить вам,
Тогда скорей,
Скорей скажите нам.
Даниил Хармс. Собрание сочинений.
Москва: Виктори, 1994.

Геннадий Лузин

Это у Ильфа и Петрова - классификация гробовщика Бизенчука... Помните, его спросили -" а что скажут про тебя, когда ты умрешь?" - "скажут гикнулся Бизенчук" А вчера я смотрел фильм о том как расстреливали царскую семью... Меня поразила фраза сказанная о пустившем первую пулю - " как мало нужно, что-бы сын старьевщика в одно мгновение вошел в историю навсегда"

Борис Лысенко

Смею заменить, что большинство населения земли - даже не подозревают о Вашем существовании. Следовательно, если я исчезну, меня не будут замечать людей больше, практически, на какую-то одну много миллиардную долю ... таким изменением можно пренебречь... 😊

Лилия

Печально.

Борис Лысенко

Подумайте о громадном количестве тех, кто уже побывал на этой земле. Вы о них даже не слышали. не помните. Вас это печалит? Их, я думаю, тоже не очень... Подобные мысли должны вас сподвигнуть на то, чтобы оглядеться, взять за руку близкого человека, сказать что-то хорошее... И мысль, что все конечно, только добавит красок в этот краткий миг, который называется Жизнью!

Лилия

Вы так хорошо излагаете...прямо всё понятно.

Борис Лысенко

Все это придет к вам само. Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Игорь Гранин

Ни грамма!Всё будет как у всех!Острая необходимось,сожаление,память,забвение,небытие!Вы часто в поминаете своего дедушку,или пробабушку?А ведь без н х тоже кто то не мог жить!

Александр Белошапкин

Напишите ответ...Смирение...это когда ты не стремишся занять место во главе ... Это не стремление втоптать себя в грязь...Всегда быть рядом...чтобы в трудный момент...незаметно ...

Лилия

Спасибо...за ответ.

Александр Белошапкин

Напишите комментарий...Во Благо.

Лилия

Написала...Во Благо.

Сергей Громов

Боюсь конечно, но это судьба каждого.. " Два три слова на прощанье, горкой прибрана земля. Слезы , горечь, поминанье. Шаг и нет уже тебя."

Лилия

Вас то обязательно...заметят.

Сергей Громов

Ваши слова да Богу в уши! Спасибо.

Лилия

Сколько у вас...животных...

Сергей Громов

Кошка Мария Сергеевна, кокер Даниил Сергеевич-кличка царап царапыч и все окрестные синицы. снегири , овсянки, дрозды. Зимой надо кормить птах, жалко ведь.

Лилия

Конечно...вы молодцы.

Бауржан Омаров

нисколько. не суперзвезда ведь. не замечают не значит, что не уважают. просто все так заняты своими проблемами, что......

Лилия

Это наверное у вас.

Бауржан Омаров

только нарциссы переживают

Лилия

Почему?

Бауржан Омаров

если мужчина нормален, а переживать что выпадает из поля зрения в нерабочее время - полный дебилизм.

Лилия

Ясно.

Бауржан Омаров

а вам, женщинам, конечно обидно, если никто не замечает ваше присутствие - отсутствие. вообще не бывает неинтересных женщин. есть только симпатия и антипатия к ним.

Здесь???Нет конечно однозначно!Главное, чтобы Родные и близкие в Реале замечали! Остальные не имеют значение!

Лилия

Яснопонятно.

Денис Сбежнев

Нет. Если не заметят, значит, поздно ушёл - поздно понял, что мое присутстие там не требовалось)

Лилия

Трезво.

Денис Сбежнев

ПРедпочитаю правду...

Лилия

Правда всегда режет глаза....не пропустить.

Денис Сбежнев

Она режет тем, кто от неё далек. Это их выбор..

Лилия

Я не обманщица , но вижу плохо.

Денис Сбежнев

Значит, поможет тот, кто скажет. Важно, чтобы Вам не резало.

Ад
Адский

нет, не боюсь, потому что знаю, что есть один человек, который заметит, а на остальных мне похъ

Лилия

Пусть ко всем придет счастье...

Ад
Адский

Лилия, к сожалению, так не бывает(((

Лилия

Может когда нибудь будет...

Ад
Адский

будем надеяться

Лилия

Будем.

Ivan Korchynskyy

...иногда боюсь что кто-то заметит моё присутствие...и попросит взаймы...моего отсутствия..

Лилия

А вы деньгами отдайте и всё...

Владимир Кириллов

Даже мое присутствие не все замечают - что уж говорить об отсутствии... Не боюсь, привык.

Владимир Кириллов

Эх, видели бы Вы, где я живу...

Лилия

Где это...неужели Украина?

Владимир Кириллов

Отнюдь)))

Лилия

Есть ещё страшнее места?

Владимир Кириллов

Конечно. Сирия и прочие Африки.

Екатерина Мартынова

для меня это хронически и если на этому придавать значение то лучше сразу в психушку

Боромир Рус

Если у тебя друзей нет значит ты шел к этому! Если хотел этого, то чего бояться???!

Эрик

Мой уход не заметит никто. Дальнейшие тайные знаки Вы найдете в кармане пальто

Лилия

А тело ?

Исми Мирзоев

Мое отсутствие замечают только близкие моему сердцу люди, поэтому я не боюсь.

Лилия

Это замечательно.

Stormbringer

вот чего я точно не боюсь , так это того , что кто то будет по мне сморкаться

Ход Конем.

Я? Черная в синеву аж.

Stormbringer

и тебя добродушные россияне тоже вежливо кличут на улице - чернож*опая ?

Ход Конем.

Однажды в метро так и сказали, не таясь! А учитывая, что я смуглая...

Stormbringer

да...великий народ....великая душа... бывая в Рф. я постоянно ощущаю себя как негр в гетто Соуэто.. . но какое же облегчение когда попадаешь в мерзкую , бездуховную Европу...

Ход Конем.

)))))))))))

Юлия Коновалова

Нет, не боюсь...Стоит не выйти на работу, как заметят сразу, причем многие))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,даже.в.школе.мечтал,на.работе.тоже...к.сожалению.всегда.замечали

Лилия

😄

Татьяна Рогачёва

Это жизнь..... У каждого она своя! А в иллюзорном мире легко потеряться.......