Ва
Валентина

Странно ....но кода ты относишься к людям как они к тебе.....они почему-то обижаются. Что не так?

Ответы
Larisa Prokopieva

Каждый человек,даже самый гадкий,считает себя сам хорошим человеком! это и есть причина...

Ва
Валентина

Мудро! Благодарю!

Николай

Конечно не так. Многие люди живут по принципу: что позволено Юпитеру, не позволено быку...

Ва
Валентина

Точно)

Галина Вдовенко

Может , потому что они к вам относятся так, как им бы не хотелось, чтобы вы ним относились

Ва
Валентина

Хотеть....не жить праведно.

Галина Вдовенко

В Библии есть золотое правило:"итак поступайте во всем с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,,,". Всего вам доброго!

Аг
Агафон

Люди порой сами не замечают, что ведут себя неадекватно. Себя со стороны не видно.

Ва
Валентина

Бог все видит.

Ва
Валентина

А как должно быть.

Аг
Агафон

Объясните им, что Вам не нравится в их отношении к Вам, и все встанет на свои места.

Александр Жданов

Да все так! А то что обижаются, так никому не хочется быть обиженым.

Ва
Валентина

Воду будем на них возить)

Александр Жданов

так они и позволили

Александр Петрович Кудрявцев

все так не заморачивайся есть поговорка что посеешь то и пожнешь

Ва
Валентина

Это уже другое.

Олег Храмов

Не сей зло и его у тебя не будетне у подобляйся хамам будь выше

Ва
Вадим

человек слаб умей прощать и да прибудет истина с тобой

Ва
Валентина

Мир вашему дому! Благодарю!

Be
Belz

Обычно соломинку у другого видишь, а бревно у себя нет

Ва
Валентина

Знаю...работаю над этим.

Наталья Савич

Каждый видит в другом то, что в себе не замечает

Ва
Валентина

Возможно.

Маша

Хамов не любят даже хамы ....😆 👍

Ва
Валентина

Вот оно что)

Маша

🤝 🙂 🍒 ❄️ Так им и надо ,пусть на своей шкуре почувствуют ядовитость слов ))))

Ва
Валентина

Ремень им надо......))

Ва
Валентина

Еще какой))

Миша Чернов

а ты не так относишся-есть же разница

Ва
Валентина

А как до них достучаться.

Миша Чернов

а стоит ли???

Ва
Валентина

Теперь думаю , что не стоит.

Александр Филиппов

обижаются те кто этого заслуживает.

Ва
Валентина

Так и есть.

Ва
Валентина

Благодарю!

Михаил Зарипов

Люди... Это я без иронии и сарказма.

Ва
Валентина

Все мы разные.

Talgarbek Barakanov

На обиженных знаете что возят

Ва
Валентина

Знаем....

Ва
Валентина

Благодарю!

Андрей Лисовский

Людей поменяйте в окружении.

Ва
Валентина

Уже меняю.

Сергей Белоусов

Ой! Лучше быть самим собой)))

Ва
Валентина

А вы прямо все знаете про человека, который по ту сторону крана.

Сергей Белоусов

А зачем мне , что-то про него знать???

Ва
Валентина

Тогда зачем врать.

Сергей Белоусов

Не понял...Где и что я Вам наврал????

Алексей Пимяков

себя больше любят себя

Ва
Валентина

Возможно.

Аркадий

Люди несправедливым.

Ва
Валентина

Вернее... истинно верующий встретив атеиста...сначала спорят, а потом оба становятся истинно верующими. Большинство через скорбь приходят к вере.

Аркадий

Жизнь и этого не подтверждает. Я неверующий, и верующие, поговорив со мной, соглашаются, что все, что я говорю логично. Но остаются верующими, т.к. им так комфортнее жить.

Ва
Валентина

Согласиться одно, но молиться за него....так как Бог...так и будет.

Аркадий

Ну, Вы поняли. В нашей жизни бога ксожалению нет. Все закономерно. Те, кто молится в падающем самолёте и те, кто матерятся, разбиваются одинаково.

Ва
Валентина

Вот если летит в самолете истинно верующий, он с молитвой садиться и молиться не только за себя, а всех кто с ним летит. И молитвой приземляется....вернее благодарит Бога.

Ал
Алекс

мягче преподносить

Ва
Валентина

Злее делаются.