Wo
Wolf

не дюже круто замесил про конец света? я ж от души помочь хотел... и вот шараханья... блин как будто о потопе тоже в первоой слышать, ну что за люди, да? им говоришь хоп, а они голову в задницу запихивают, время -то еще вагон - иди и покайся - и все будет ГУД!

Ответы
Га
Галинка

Каждый сам себе конец придумывает

Wo
Wolf

узко профилированный взгляд, извини...ежли захочешь аргументирую, но Галчонок, тя уважаю, не буду грузить

Га
Галинка

))спасибо,добрый человек, пусть и узко, зато факт

Wo
Wolf

не очевидно, ну да ладно, ручьи сольются в реку, тогда и задискутируем

Wo
Wolf

не злой, он прошел гуд, тебе желаю взглянуть:Sade - Bring Me Home Live 2011, хотя есть некотрые тенденции к изменению руслов некоторых ручьев с некоторой степенью неопределенности, но я интутивно мыслию, что опять все хорошо, доп. вопрос - можно?