Wo
Wolf

не дюже круто замесил про конец света? я ж от души помочь хотел... и вот шараханья... блин как будто о потопе тоже в первоой слышать, ну что за люди, да? им говоришь хоп, а они голову в задницу запихивают, время -то еще вагон - иди и покайся - и все будет ГУД!

Ответы
Га
Галинка

Каждый сам себе конец придумывает

Га
Галинка

че злой? как день прошел?

Wo
Wolf

не злой, он прошел гуд, тебе желаю взглянуть:Sade - Bring Me Home Live 2011, хотя есть некотрые тенденции к изменению руслов некоторых ручьев с некоторой степенью неопределенности, но я интутивно мыслию, что опять все хорошо, доп. вопрос - можно?

Га
Галинка

давай

Wo
Wolf

почта имеет место быть?

Га
Галинка

канеш