Sei Stets Du Selbst

Жевал можжевельник. Надувал лягушек. Размышлял о смысле жизни.....?

Ответы
Генриетта Романовна

И этого достаточно, чтоб понять смысл жизни...

Генриетта Романовна

Задумался не зря... пора к врачу...

Sei Stets Du Selbst

ушОл.

Генриетта Романовна

Worum bei dier ist das Nahme?

Sei Stets Du Selbst

Morgen ..... Schlaf.

Ника*

и как результаты?

Sei Stets Du Selbst

Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.

Ника*

аха ха)))))))))))))))))))))))))

Sei Stets Du Selbst

Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей.

Ника*

ой ржу не магу))))))))))))))))))))))))))))))))

Sei Stets Du Selbst

Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте. Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез. Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно........................................................ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ПРИШВИН.

Ника*

😄

Наташа Луценко Кобзарь

и как удачно??

Sei Stets Du Selbst

Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.

Sei Stets Du Selbst

Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей.

Инна Люлько

Бред...

Sei Stets Du Selbst

Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте. Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез. Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно........................................... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ПРИШВИН.

Инна Люлько

Вот хулиган! )))

Sei Stets Du Selbst

А то.))