Immortal Freedom

Что выбираешь: экстирмальный отдых или спокойные посиделки в кафе? И мне вопрос задай )

Ответы
Елена Бородулина

спокойные посиделки... Скажи мне, если тебя заинтересовала девушка и ты хочешь познакомиться поближе, вы назначаете встречу в кафе... кто будет платить по счету?

Алексей Карпеев

видимо придется сразу домой висти

Елена Бородулина

мдя.. на вопрос ты не ответил

Алексей Карпеев

гораздо интересней не платить по счетам, лучше идти в ресторан и там точно не заплатить, тогда обычный прием пищи станет... ну ты поняла71;))

Светлана

Вначале экстремальный отдых, а потом посиделки в кафе, чтобы отметить своё благополучное возвращение домой в целости и сохранности.)))

Иван С. Иванов

экстремально отдохнуть, потом в кафе это обсудить. Как вам такой вариант?

Абубакар Закарьяев

и экстрим и кафе,а ты какие фильмы любишь из последних на какую пошла бы?

Нет Меня. Украли.

Экстрим) Вы довольны своей семьей и вообще жизнью которую проживаете?

Crazy Bee

Экстримальный отдых с посиделками в кафе))) так лучше, правда?)

Ирина Найман

я в декрете пока, у меня тут свой экстрим 7 дней и 24 часа :))))

Vlojkin Vlojkin

ни одно ни другое. а и не имеет значения важнее с кем

Ssanja Stenin

я думаю если смешать то получится прикольно

Константин Мельников

Экстремальные посиделки в интернет-кафе)

Трофим Елдырин

Я предпочитаю экстримальные посиделки..

Костя Михалёв

Все зависит от степени усталости)))

Евгения Ушнурцева

экстрим))) а что для тебя экстрим?

Александра Лазукина

смотря насколько экстремальный.

Айгуль Султанова

В меру экстремальный отдых

Андрей M

кафешка больше нравится...

Фанис Губайдулин

Экстримальные посиделки.

Алексей Admin

Ни то, ни другое - дома!

Виктор Пряников

о обстоятельствам

al
alenka95345

спокойные дни только дома

Юлия

ни то,ни другое

Серёжка ****

Экстрим конечно))