Вл
Владимир

П0ЛYЧИЛ 2 РАHEHИЯ И 0Ж0ГИ| A30B КОРМИЛ ШОКОЛАДКАМИ| ПРЕСТУПЛЕНИЯ РУССКИХ СОЛДАТ В БУЧE| #Ищисвоих

−4
Ответы
Иг
Игорь

А где изнасилованные старики, женщины и младенцы. Вашу Денисову поперли, за безудержную ложь на весь мир, тебе ее лавры жить мешают, ты ее продолжатель, говно-фейкометатель

Сергей Пушкин

Очень известный прием в психологии. Все свои привычки приписать другому, просто поменять название Украина на Россия. И даже выдумывать ничего не надо. Тупые лохлы

Вл
Владимир

Каждый думает в меру своей распущенности!

Сергей Пушкин

Самый тупой коммент, не удивительно

Мишка

нас тут Азовом кормить не нужно.... потерпи уже скоро во всей красе будет ваш Азов

Мишка

такой центральный регион России в который входит и Моссква

Ух
Ухтышка

очень интересный диалог ))

Мишка

чем?

Ух
Ухтышка

текстом

Мишка

ну бывает что поделать

Валерий Герасимов

Нет НИ ОДНОГО свидетеля того, что жителей Бучи убивали русские...

Вл
Владимир

Увы, дедуля! Все зафиксировано космическими съемками, кот. переданы в Гаагский суд! Возмездие ждет преступников!

Валерий Герасимов

Не пизди, мальчонка!!!!

Вл
Владимир

Член быдломассы - это истина!

Лея

Перекрутить можно все. Каждый сам решает чему и кому верить.

Лея

Лицо свое покажи- смелый а потом других упрекай.

Вл
Владимир

Должна быть элементарная грамотность!!!! Надосуживайте!!!
Присланный текст должен односмысленно пониматься и читаться! Аксиома!!!

Лея

Я пишу с мобилы и тут опечатки а не ошибки.) так что не будьте занудой и не цепляйтесь к буквам..

Вл
Владимир

Спасибо! С вами все ясно! Будьте здоровы и мирного неба над головой!🖼

Лея

с вами тоже все понятно.. Слив засчитан)

Ви
Виктор

пока Путин не арестован и жив они этого не признают

Вл
Владимир

Но двойников то много! Определят, что царя подменили?

Ви
Виктор

нет если он сдохнет двойником его не заменить . его шайка переберется за власть

Владимир Сом

Ты был в Буче

Владимир Сом

От быдла слышу еще и тупозомбированый

Вл
Владимир

О объявился алкаш! Проспался?

Владимир Сом

Слушай ты кто вообще по жизни

Вл
Владимир

Проспался! Сколько употребил, только почесноку?

Владимир Сом

Исчезни дебил бычок мне надоело твоё тупое мычание

Віктор Край

🤝