Просто Человек

На эту мелодию давно хотел сделать клип. Выставляю его на Ваш суд. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... да ... такие мелодии ... именно навивают чувства в молчании...... для меня нарушение молчания в этот миг ... равноценно удару во мозгам... лучше мысленные виражи...

Просто Человек

Ясно.

Jevgenija Zaichenok

СУПЕР МЕЛОДИЯ ПРЕЛЕСТЬ спасибо порадовали

Елена

Ой ну зачем вы всё смешали в кучу.....люди, звери, фото, видео....В клипе должен быть сюжет, а не просто сменяющиеся картинки. Уж извините за критику, но я так вижу.

Просто Человек

Спасибо за Ваше мнение. Уважаю. Я именно делал Романтику. А ведь и у людей и у зверей тоже есть такое. Сугубо моё мнение.

Mariwa

☀️Доброе утро,Валера! Хочется оказаться ,где там в рассвете ,лучах солнца,порхать и танцевать танец любви!🙂😇...Спасибо! Тепло очень!👍👍👍

Просто Человек

Рад, что Вам понравилось Марина. Думаю и Вы тоже сможете такое делать. Главное Желание.

Mariwa

👍👍👍

Галина

Красиво ,романтично и мелодия хорошо подобрана , но в жизни все это перечёркивается и становятся любящие врагами. Вот обидно .

Просто Человек

Доброе утро, Галина.

Галина

СПАСИБО ЗА КЛИП ОТ ДУШИ .

Галина

ПОШЛА КОТЛЕТЫ ДЕЛАТЬ, ВНУКОВ ВСТРЕТИТЬ НАДО И НАКОРМИТЬ ИХ.

Просто Человек

Хорошо.

Тамара Соколова

Чудесно!!! Замечательная музыка, клип красивый! Спасибо!!!🙂👏😍🌹🌷🌹🥀🌷💐

Rima Kravcenko

мне понравился.мелодия хороша.кажется,что это происходит со мною.ЗДОРОВО🤝

Просто Человек

Прекрасно.

Ракиб Расулов

добдоброе утро с приятным днем здоровый и радость тебе в будных дней

Просто Человек

Спасибо, дорогой Ракиб. И тебе Здоровья. Чем занимаешься?

Ракиб Расулов

отдыхаю дома безделничиваю

Владимир Павлов

а я вот такой...тут больше лубви....

Владимир Павлов

Я служил в ВДВ....там и приобрёл - что такое любовь...

Просто Человек

МОЛОДЕЦ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Завтра же.

Владимир Павлов

Спсибо....завтра и поздравимся!

Галина

Замечательно! Спасибо. Молодец! Получила удовольствие...

Просто Человек

Спасибо.

Вера Гудкова

Приятные воспоминания юности и красивая мелодия!

Просто Человек

Спасибо.

(.....)

Какая нежная музыка, под неё только мечтать)

Просто Человек

Хорошо.)))

Солнышко

Очень красиво!) Я тоже делала раньше клипы...

Солнышко

Да!))

Солнышко

Ваши видео очень классно смотрятся, вы растение над собой!)

Просто Человек

Росту. Спасибо. Уже наверное нет. Но хочется делать лучше.

Солнышко

Растете, растете

Раиса Бобкова

Чудесная мелодия и отличные кадры)))

Просто Человек

Спасибо.

Света Яблокова

красивая мелодия...приятно слушать..

Просто Человек

Спасибо .

Ва
Василий

мелодия класс! и клип..Благодарю!!!

Просто Человек

Спасибо.

Юлия Пак

Не шансон и на том спасибо.

Просто Человек

Спасибо. Привет. Как жизнь? Давно не виделись.

Юлия Пак

Так давно клипов не было и ник сменил.

Просто Человек

Как это не было. Просто ник сменил. А клипы всегда пожалуйста.

Юлия Пак

Не попадалось...

Просто Человек

Ясно.

Александр Шебалин .

Да,очень хорошая музыка.

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Борисова

это чудо,а музыка какая

Марина Марина

Клип, замечательный!!

Марина Марина

У вас жарко... Мой знакомый должен прилететь из Израиля 6-го. Вот он попал..))А улетел 29-го сентября.

Просто Человек

Да. Сегодня ещё терпимо. +33. Вчера было +47 в тени. Воды пил немеренно.

Марина Марина

У нас когда жарко( +25), влажность тоже большая, воду просто хлебаешь. ))

Просто Человек

Именно.

Ирина Цветкова

Как и всегда. Браво!

Просто Человек

Спасибо.