Гога Гога

Лишь тот всегда на высоте,кто не опускается до низости...?

Ответы
Зара Заря

Как мало благородства в душах… Как много низости в противовес… Встречаешь человека, слушай, и вот уж потерял к нему ты интерес. Но лучше бы вначале, не потом увидеть: рядом снова злобный гном. Чтоб с этаким приятельствовать не начать… Неверный друг — опасный враг, чтоб не узнать…

Ирина Мишина

Чтобы быть на высоте, недостаточно не опускаться до низости, это очень малая часть качеств, которые надо приобрести, чтобы быть хотя бы авторитетным в какой-то области жизни.

Виктория Маляренко

Все познается в сравнении. Иногда мировоззрение человека до такой степени искажено, что любаянизость и предательство считает победой!!!

М8
Марина 888

Это в идеале, но жизнь - штука сложная, некоторым бывает необходимо побарахтаться на дне, а потом оттолкнуться и всплыть.

Иван Кершнер

на высоте может находится и человек с низменными позывами,но вот до вершины человечности ему будет далеко

Замира Жансеит

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь-то твоя.

Ta
Tatalex.47

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!! РЕСПЕКТ!!! Лучшее, что я сегодня за целый день услышала. Спасибо за интелект!!!

Гога Гога

Вам спасибо...

Оксана Пашкова

Пожалуй что так... Хотя некоторые, низко ползающие, так и норовят иногда за собой утащить...

Мария Гришина

не всегда так---иногда нужно опуститься на дно чтобы оттолкнуться и достигнуть высоты

Любовь Кузина

да не могу согласиться,есть велкие музыканты .поэты ,писатели,космонавты ,врачи .и.т.д.

Светлана Вопрючкова

Да. Опуститься не трудно. А вот остаться человеком в любой ситуации это не всем дано.

Элоиза Гель

нет, процесс развития по Шриауробиндо, идет как вниз так и наверх,без низа нет верха

Гульшат Илахунова

творить добро и забыть на подлость не оброщать внимание ........он сверху смотрит

Маржана Алчинова

или наоборот, он опускается до дна, чтобы оттолкнуться и подняться еще выше...))

Валя Гущина

Верно, очень важно иметь свою точку зрения и не попадать под чье то влияние.

Наталья Карабаева

Жизнь иногда выкидывает такое -нужно вовремя остановиться и подобрать. ..

Анастасия Лялина

не согласна, Иногда тот, кто посзнала самое дно может взлететь выше всех

Филиппова Марина

упасть и подняться не зазорно, стыдно летать и гадить на всех сверху

Гога Гога

Ничего страшного,мы же не коровы))))

Филиппова Марина

о как? пойду за каской

Гога Гога

Лучше за зонтиком))

Филиппова Марина

нет. все же за каской. мороз уже

А*
Анар ***

Возможно, низость в моём понимание не вредить, хотя можно и подругом

Елена Еленина

Я думаю не надо быть всё время на высоте, просто не надо низко падать