Sveta Murak

если бы все люди стали вегетарианцами,как изменился бы наш мир?

Ответы · страница 15
Воронин Юрий

мир бы изменился, если бы люди перестали кушать другдруга

Антон Кравченко

Перестали бы быть людоедоми в моральном плане и то ладно.

Sveta Murak

вы злой человек. разве можно так ожесточится? что должно произойти что бы потерять веру в человечество.

Антон Кравченко

Ты всем нужен когда у тебя деньги и власть чтобы получить их ты должен двигаться в перёд попутно сбивая вниз других претендентов, а когда достигаеш когото положения понимаешь и осозноёшь что приятель восхищающийся твоими достижениями за глаза обсуждае тебя как этого выскочку а о женьщинах вообще говорить не хочу я не от кого не требую верности до конца но когда всё в открытую тоже не айс.

Sveta Murak

ну что же удачного вам продвижения на верх.

Антон Кравченко

Я достиг чего хотел и мог потому и говорю в открытую не рисуясь .

Sveta Murak

ваша миссия окончена? что дальше?

Олег

Животные травоядные перестали бы ими быть, и ели бы нас....

Олег

Да потому, весь их корм сожрем.....

Sveta Murak

только для скота который идет на убой уходит около 90% зерна. о чем вы говорите?

Олег

О том и говорим, что ты серьезно...

Sveta Murak

вегетарианцы не разводят скот. следовательно они освобождают это самое зерно. логика у вас есть?

Олег

Я не замарачиваюсь, мне это не к чему, пока с головой дружу...

Ирина Аксенова

вегетарианцы входят в группу риска по онко заболеваниям.

Ирина Аксенова

это утверждает американская национальная ассоциация врачей онкологов

Sveta Murak

и? одни говорят одно другие другое. на этом они делают деньги. я думаю вы взрослая женщина.

Ирина Аксенова

я взрослая и живу в Сибири, где зима длится 5 месяцев, работаю в медицине и понимаю, что без белков и жиров жить нельзя!

Sveta Murak

похвально. а у меня сестра врач и я живу без пищи прошедший убой и утверждаю-жить без этого не только можно но и гораздо лучше.

Владимир Беккер

Исчезли бы животные потому что их перестали бы разводить

Александр Жук Эстония Таллин

а я то думал что животные и сами школу размножения проходили и знают как это делается

Sveta Murak

люди их оплодотворяют искусственным путем.

Александр Жук Эстония Таллин

ЕДИНСТВЕННОЕ КОГО ТАКИМ МЕТОДОМ ОПЛОДОТВОРЯЮТ ЭТО КОРОВЫ БОЛЬШЕ Я НЕ СЛЫШАЛ

Наталья Маркова

изменился бы ассортимент в продовольственных магазинах.

Наталья Маркова

логика просто.

Люся По

Перестали бы заниматься любовью и рожать здоровых детей!

Ольга Попова

я люблю мясо, по этому ни когда бы не стала вегетарианцам.

Елена Вакаева

все станут кроликами с вытекающими отсюда последствиями

Светлана Ключко

каждый по своему- разные индивидуумы- разные потребности

Та
Таня

ходили бы все злые...голодные..Сейчас хоть мясоеды добрые.

Vlad Ku

Было бы здорово, но что делать с расплодившейся живостью?

Азазая Иерова

Мы бы сошли с ума, сдохли и Бог создал бы новых Адама и Еву

Артем Кожин

Ну экология или точнее зоология бы выравниваться станет.

Она

а разве пища играет роль в душевных качествах человека???

Sveta Murak

я не злюсь. не растрачиваю эмоции. я ими руковожу. если остались еще вопросы -задавайте. раскладывать по полочкам не сведущим-это мое призвание))))

Она

ну почему же не сведущим... просто я всегда внимательно читаю..что пишут и о чем спрашивают...вот и все)))

Sveta Murak

вы бы не тратили попосту ни свое ни мое время,если бы изначально вникли в вопрос.

Она

я вникла и понимаю..что не могут все стать одинаковыми... по ряду причин...

Sveta Murak

я тоже это понимаю. это всего лишь фантазия. просто подумать о том как могло бы быть. это не призыв к действию.

Маша Осипова

Мы были бы ужином, ну или завтраком, кому как нравиться!!!!

Тамара Оманова

куры стали бы срать на голову а коровы жить в подьездах 😄

Андрей Сидоров

Нас бы звери сожрали. Они себя считали бы царями природы.

Татьянка Татьянка

думаю все были бы дохлыми и помирали от недостатка мЯса))

Адилжан Нарметов

козлом или кроликом . нет спс . на весь мир травы нехватит