Sveta Murak

если бы все люди стали вегетарианцами,как изменился бы наш мир?

Ответы · страница 18
Адам Божий

МИР НЕ МЕНЯЕТСЯ, МЕНЯЕМСЯ МЫ И НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА!!!

Sveta Murak

ну если бы взглянули лет так сто назад на нашу планету взглядом с космоса,то поняли бы наш мир изменился) вы ведь понимаете что это НАШ МИР? а значит наше визуальное представление ,наша картинка.

Адам Божий

СВЕТЛАНА, ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛА, ЧТО КОСМОС - ЭТО ВНУТРИ???!!! ВИЗУАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЭТО ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ, А НЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!

Адам Божий

Sveta Murak

нет. я не поняла. что космос внутри)

Адам Божий

МИР УСТРОЕН ПРОСТО!!! НЕ НАДО ЕГО У_С_ЛОЖ_НЯТЬ!!! КОСМОС - МУЖЧИНА, ВСЕЛЕННАЯ - ЖЕНЩИНА... МОИ КОНТАКТЫ: TVOREC.ADAM@MAIL.RU ИЛИ +79261629996

Sveta Murak

а чем отличается космос от вселенной?

Адам Божий

КОСМОС ОТ ВСЕЛЕННОЙ ОТЛИЧАЕТ_СЯ ТЕМ ЖЕ, ЧЕМ МУЖЧИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!! "ЕСЛИ ДОЛГО НАДУВАТЬ ЖЕНЩИНУ, ОНА С ГРОМКИМ ЗВУКОМ "ЧПОК!!!" ПОМЕНЯЕТ ПОЛ."

Александр Клочек

в магазине продавали бы не соевое мясо, а говяжью сою

Александр Клочек

и м ужики ходили все злые и голодные

Вахрамеева Ирина

да-уж! пришлось бы лет 40 по пустыни водить, пока и в памяти бы всё не истёрлось...

Sveta Murak

зато сейчас добрые и сытые

Вахрамеева Ирина

да, я тоже как поем- сразу добрею! 😇

Александр Клочек

у русского мужика не сотрется у него на 40 лет хватит нычки чтоб выпить и поесть

Sveta Murak

причем тут русских мужик. что вы так все опошлили? по вашему русскому только пожрать и выпить? да еще как последнему человеку это все ныкать?

Света Романова

Наверное вместо колбасы покубали бы траву на развес)

Sveta Murak

у вегетарианцев есть колбаса... вегетарианская так и называется.

Света Романова

Не поверить я вообще равнодушно отношусь что к мясу что к колбаса

Sveta Murak

не поверите но мне это безразлично

Дмитрий Настевич

Коровы устроили-бы бунт. Шутка-ли сожрать всю зелень.

Sveta Murak

В слаборазвитых странах человек в среднем потребляет около 200 килограмм зерна в год, причем большая его часть идет в пищу. А средний европеец или американец потребляет 1000 килограмм зерновых в год, из которых 90% уходит на корм скота. Таким образом, житель Европы или Америки, употребляющий в пищу мясо, в среднем расходует в пять раз больше пищевых продуктов, чем житель Индии, Колумбии или Нигерии.Даже сегодня в мире производится гораздо больше пищевых продуктов, чем необходимо для того, чтобы прокормить все население планеты, однако мы совершенно бессмысленно расходуем их. По словам диетолога Джин Мэйер из Гарварда проблема голода в мире создана искусственно. Она считает, что если снизить производство мяса всего на 10%, это высвободит количество зерна, достаточное для того, чтобы прокормить 60 000 000 человек

Дмитрий Настевич

Читал об этом и я. Однако для этого не следует всем поголовно становиться травоедами. Фишка в правильном распределении продуктов питания. Вы видели, например, сколько вполне пригодной пищи просто выбрасывается, в той-же Европе?

Наталья Юмакова

белок животный необходим, думаю вымрем как мамонты 🙂

когда стали воплощаться мясоеды наступил черный век

Hарина Cтасина

и размножались бы почкованием и жили фотосинтезом) 😉

Ольга Владимировна

Куча больных людей, больницы были бы переполненными!

Жанна Выдрина

животных стало бы очень много и они сожрали бы людей)

Ромчик Сердюк

Погиб бы. Однозначно. Сейчас всё держится на балансе.

Марина Шентябина

вот ещё и над этим вопросом голову свою ломать...хи хи

Валентина Борисова

В лучшую сторону.... Но по моему миру до этого далеко!!!

Андрей Ш.

Утопия,люди в основной массе плотоядны(и кровожадны)

Дива Уэй

Я бы непережила.Все бы овощи ели и марихуанку курили

Дива Уэй

Ну вегетарианцы же а курли некоторые кто ну эти наркоманы блин неудачно сказала

Сергей Смирнов

Нас бы стали есть те плотоядные, которых не съели мы.

Инна Усагина

было бы изобилие животного мира,тогда они бы нас ели

Николай Кисельников Хабаровск

потихоньку все равно бы ели...и не изменится ничего...

Алтуш Атаев

Он превратился бы в Блямычаржавший зеленный шарик...

Елена Диденко (Черняева)

расплодились бы парнокопытные и съели бы всю зелень

Алексей Бочарников

он стал бы очень серым и тусклым, как все одинаковое

Sveta Murak

я поправила вас. потому как вы совершенно не разбираетесь в не которых вещах. что бы на что то ответить. нужно по крайне мере разобрать три угла акспекта. а не основываться на чем сбрасывая все в общею яму и доставать по кусочку.

Алексей Бочарников

девочка, как только все станут одинаковыми, мир рухнет, а там думай что хочешь

Алексей Бочарников

и научись писать без ошибок

Sveta Murak

разве вегетарианство предпологает -одинаковое мировоззрение. гитлер тоже был им. и что по вашему все вегетарианцы-гилеры? русский не мой родной язык прошу извинения за ошибки.

Алексей Бочарников

ВСЕ - не могут увлекаться одним и тем же, ВСЕ - разные