Sveta Murak

если бы все люди стали вегетарианцами,как изменился бы наш мир?

Ответы · страница 2
Галина Першина

В худшую сторону. Вегетарианцы - крайне негибкие люди - корову им жаль, а человека убить готовы. Один 2 года балоался - а жену чуть не убил. Другая своих малышек до анемии и дистрофии довела...

Галина Першина

Ни в коем случае. Неприятно, когда воспитывать начинают, поучают менторским тоном.

Sveta Murak

а что плохого когда начинают воспитывать? у вас есть выбор-слушать или нет. гнев и агрессия к людям это не лучший вариант.

Галина Першина

От кого агрессия? Это они не признают за другими людьми права выбора. Мой зять два года увлекался этим и дочке запрещвл мясо есть. Каждый раз, как она у меня котлету съест - дикий ор... Сейчас он всё это бросил, но она уже ушла от него.

Sveta Murak

я не вижу здесь не вашего зятя ни его дочку. я вижу вас и вашу злость.

Галина Першина

Злость Вы нафантазировали. 🙂

Veronika Petrovich

Думаю, что не сильно изменился бы. Разве что в сельском хозяйстве растениеводство стало бы преобладать, а скот выращивали бы не на мясо, а на шкуру, рога, копыта и прочие "субпродукты"

Антон Толстыко

Все бы были худые, слабые, животных стало бы слишком много, они начали бы появляться в городах, начался бы массовое истребление животных и многие виды остались бы только в зоопарках

Татьяна Байчева

все бы отупели. ведь проводили эксперемент на детях и доказали, что мясоеды более развитые во всех направлениях, а дети-вегетарианцы-слабые и отстают как умственно, так и физически

Sveta Murak

дайте мне ссылку на этот п.и.з.д.е.ш.ь,я хоть посмеюсь над дремучестью народа привыкшего верить всяким проходимцам.

Sveta Murak

по телеку нет ни слова правды.

Татьяна Байчева

не спорю. на себе не эксперементировала.)))

Татьяна Байчева

нет. пока я до такого решения не созрела.

Татьяна Байчева

думаю тогда, когда мясо мне будет противопаказано

Татьяна Байчева

вы хотите меня сделать вегетарианкой?

Сергей Благодарнов

медицина и фармацевтические компании разорились бы.люди станут здоровее и бодрее производительность труда значительно увеличилась,стали бы сильнее развиваться эко технологии.

Александр

Нас бы затоптали свиньи с коровами и заклевали куры.А еще они бы везде срали и какой то процент задохулся бы от испарений этих испражнений.И воздух уже никогда не стал бы прежним.

Андрей Дегтярёв

Кто его знает...Это кошмар,но для меня съесть полтарелки котлет не составляет проблем,а без мяса я ...загну-у-у-сь...)))Хотя очень предпочел бы,чтоб оно выращивалось искусственно...

О.
Ольга .

Поумирали бы больше половины..... Т.к. человек по природе своей всеяден.... И животные белки и жиры организму просто необходимы.... Просто в разном возрасте - разное количество....

Сом Карпыч

Стало бы не вкусно. И люди бы не делились на хищников и жертв. И был бы хаос и утратил бы актуальность естественный отбор. И мир бы превратился в грядку с овощами)))

Ve
Veter

не вегатарианец но не питаю особой тяги к мясу, так что думаю никак не изменился бы тем болеее мясные продукты такие как колбаса всё чаще вообще не содержат мяса

Sveta Murak

наш организм и его иммунная система способны бороться с любой болячкой. они совершенны. вопрос только в том почему это не происходит)

Ve
Veter

наш организм строит себя из тех кирпичиков какие ему поставляют в пищу, я кстати долго удивлялся почему тараканы не боятся радиации а попугаи едят одно просо и такие цветные

Sveta Murak

их организм разительно отличается от нашего. они приспосабливаются и прошли через это многими веками,сначала и они не были такими, все дело в эволюции.

Ve
Veter

нет немного не так чем примитивнее организм тем ему более безразлична радиация которая нарушает структуру спирали днк

Sveta Murak

скажите это насекомым которые скончались в Чернобыле. да и радиация действует и на растения тоже.

Алекс

трудно сказать где бы мы столько полей морковкой и капустой засеяли.хотя вчера одного по телеку показали-67 лет и жену ищет и особенно для ЮТОГО..---вегетарианец.

Надежда Розыкова

Умерли бы своей смертью коровы, кролики, свиньи, гуси, и вся дичь. И люди сожрали бы все деревья, коренья, грибы и траву, наступила бы экологическая катастрофа.

Sveta Murak

по вашему скот идущий на убой воздухом питается?

Надежда Розыкова

Нет, я ответила на вопрос, как изменился бы мир.

Sveta Murak

зачем людям столько жрать по вашему?

Олег Горлинский

Он бы погиб от метана выделяемого коровами которые просто убили весь озоновый слой,ведь их популяция росла бы в биквадратной прогрессии ,особенно в Индии...

Sveta Murak

коровам не выжить без человека

Олег Горлинский

Какое заблуждение Вы ещё припасли? ) Это же человек изобрёл их а в природе их нет ))))))))

Sveta Murak

вот именно,поэтому без скотоферм им каюк.

Вячеслав Таболин

Последствия был бы ужасными: коровы бы вымерли, в азии расплодились бы тараканы и гусеницы. Свиньи тоже бы остались только дикие в ограниченном количестве.

A&
Aleksey <^>

к лучшему. В будущем так и будет. Пока человек хищник, он никогда не расстанется с животными инстинктами и животными страстями и не возрастёт духовно.

Марина Лоза

Земля лопнула бы от перенаселения. Либо люди начали охотится просто от скуки, что бы потешить свое самолюбие. И удостовериться в своем превосходстве.

Александр Волков

Всё сразу стало бы намного хуже. Все трудоёмкие работы были бы прекращены. Не стало бы: сталей, пластмасс, нефтепродуктов, стройматериалов ... Каюк нам.

Александр Третьяков

Природу человека не изменишь- всё так же бы были убийства, кражи, ...., войны, человеконенавистничество... Всё бы было таким, как сейчас... Мне так кажется

Светлана Хитрова

Коровы,кролики,куры и прочая домашняя жывность исчезли бы с Земли. Это по определению.Прочий животный мир видимо тоже,за ненадобностью. Короче ужас!

Вита Рукавишникова

у меня родители вегетарианцы ну и что? почему одних мы любим а других едим?если бы вы работали на ферме вы бы смогли зарезать корову или убить курицу?