Sveta Murak

если бы все люди стали вегетарианцами,как изменился бы наш мир?

Ответы · страница 27
Лю
Людок

все были бы добрыми и не жрали друг-друга

Валентина Гребенщикова

Представляю, в место леса поле,все съели.

Наташа Бельчикова

Вся живность жива и девушки стройняшки)))

Ев
Евгений

я хотел спросить ,что это вообще за игра))

Андрей Науменко

Популяция людей СИЛЬНО БЫ сократилась...

Sveta Murak

а как мне при этом обозначить группу людей о которой я говорю? человек,который лопает коров? человек который любит свинку? по моему назвав его мясоедом,я его нисколько не оскорбила. и да кстати,я совершенно четко обозначаю для себя кто мне неприятен. и подразделяю на группы))) например убийцы,педофилы,насильники,женщины-кукушки,религиозные фанаты,секуально- озабоченные,нечистоплотные,пьяницы,наркоманы и т.д .все они мне неприятны. я не испытываю к ним дружественных чувств и отношусь враждебно. по моему это нормально.

Андрей Науменко

А что есть "т.д."?

Sveta Murak

и так далее. вам назвать всех людей которые мне неприятны?

Андрей Науменко

Да, мне это интересно.

Андрей Науменко

А мне пофиг.

Бабка Таня

Ужас!! Коровы и свиньи заполонили бы всё!

Бабка Таня

Нет. Это вам 12, такие глупости спрашивать.

Sveta Murak

а вам нравится отвечать на "глупые" вопросы?

Yuri Zamiralov

...а как быть с аминокислотами, во плоти???

Sveta Murak

аминокислоты есть во всех продуктах.

Yuri Zamiralov

Но, нужных...нужностей, в зелени маловато!

Лариса Паршута

наверное - к лучшему... но - не заставишь...

Vera Kebak

мы съели бы всю флору (ха-ха!), а потом принялись за фауну...

Ilyas Kadilbekov

было бы много мясо)))). баланс рухнулся бы

Татьяна Зыкина

сдохли бы, как можно жить без шашлыков????

Армине Григорян

всякой живности стало бы много , много 😞

Sveta Murak

средний европеец или американец потребляет 1000 килограмм зерновых в год, из которых 90% уходит на корм скота. Таким образом, житель Европы или Америки, употребляющий в пищу мясо, в среднем расходует в пять раз больше пищевых продуктов, чем житель Индии, Колумбии или Нигерии. если снизить производство мяса всего на 10%, это высвободит количество зерна, достаточное для того, чтобы прокормить 60 000 000 человек. Животноводство является очень затратной и расточительной отраслью.Таким образом, животноводство фактически занимается переводом пищевых ресурсов. Автор книги «По ту сторону говядины» Дж. Рифкин констатирует: «Каждая порция откормленной зерном плоти стоит нашей планете выжженного леса, уничтоженного эрозией пастбища, бесплодного поля, обмелевшей реки». С точки зрения энергоёмкости, производство 1 кг говядины требует в 39 раз больше энергоресурсов, чем производство 1 кг зернобобовых.

Владимир Тунгусов

Я же не совсем от растительности отказываюсь, а чтобы досталось, приходится за неё бороться уничтожая животных и чтобы мясо не пропадало зря ...

Владимир Тунгусов

Вот сожрём всех скотов, то то прекрасна стане наша планета.

Владимир Тунгусов

Так жрать их или не жрать, ну хоть в последний раз.

Армине Григорян

жрать . и мясо и зелень . но зелень должна преобладать 🙂

Галина Осташко

уменьшился бы , от малокровия поумирали

Sveta Murak

если количество людей уменьшиться в два раза. как измениться наш мир?

Галина Осташко

Это ученые знают, я не решаюсь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мир без кошек и собак??? это нереально)))))

Ki
Kirpin53

Он бы задохнулся от нехватки кислорода

Sveta Murak

мне надоело с дураками общаться. брысь)

Ki
Kirpin53

А так все хорошо начиналось! Где же ваша выдержка сударыня? Нервы не к черту!

Sveta Murak

для дурака в самый раз. 😛

Ki
Kirpin53

Нашлепать бы тебя, да только далековато, Хоть тебе и 31, а умишка-то детсадовский

Sveta Murak

поглагольствуй. забавно говоришь.

Сергей Мухортов

на Земле вымерла бы вся растительность

Сергей Мухортов

животные едят когда надо, а мы по часам

Sveta Murak

или вернее когда им дадут)))

Сергей Мухортов

дать можно хоть когда, но есть они будут когда им надо

Sveta Murak

очень смешно. травоядные всегда в поиске пищи.

Сергей Мухортов

это только коровы и бараны - молочные и мясные породы. Дикие так не делают

Нина Мирошниченко

Да никак, это на агрессии не отражается

Нина Мирошниченко

Вы думаете меньше вреда от плантаций?

Sveta Murak

да, меньше. и было бы гораздо меньше если животноводство не существовала. оно переводит ресурсы.

Sveta Murak

человек без мяса может прожить вполне здоровой жизнью. без растительных плодов-нет а что делает человек? он переводит огромное количество зерен для скота и убивает его за кусок мясо. очень расточительно. природой скотобойни не учтены. это искусственно выращенный скот в особых условий.

Нина Мирошниченко

Напишите статью в газету, удовлетворения получите больше, чем от переубеждения меня

Sveta Murak

а я вас не переубеждаю. мне это без надобности.

Сергей Режский

Ёговы Свидетели об этом и денно и нощно

Sveta Murak

месяц назад я как раз с ними и спорила по этому поводу. они все там бравые мясоеды.

Sveta Murak

мужчина я понимаю что вы тут шутки ради. но поверьте они очень плоские и ни улыбки и ни злости не вызывают. никаких эмоций. потренируйтесь над кем нибудь другим. не тратьте мое время.

Sveta Murak

нет. но они сами лезут везде. в каждой бочке затычка.

Сергей Режский

у меня чай пили и мою музыку слушали

Sveta Murak

примите мои поздравления или соболезнования. вам решить что вам ближе.

Sveta Murak

зачем же так грубо? чем они вас так сильно обидели или оскорбили?

Сергей Режский

чавкали, говорю. плотоядные они

Кактус Цветущий

это невозможно....))) А, Вы вегетарианка?))

Рус Овсянников

)))-мира бы не было,все загнулись бы)))))))))

Владимир Павлов

Ужас! Всю растительность пожрали бы...))