Толерантный

Кто больше принёс вреда России Гитлер или Хрущёв?

Ответы · страница 6
Мария Бурлакова

Гитлер

Толерантный

Дело в том, что Гитлеру сильно мешали приносить нам вред, а Хрущу - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера

Толерантный

а Гитлеру не удалось развалить СССР, страна наоборот сплотилась, но это уже не его заслуга

Люба Папко

Сталин

Люба Папко

во время Сталина было столько репресированно людей

Толерантный

Самое большое заблуждение - то, что Сталин обладал абсолютной властью, часто политбюро решало против его воли и людей казнили. Сталин всегда был против казней спецов-вредителей, он предпочитал сажать их в тюрьму и там создавать условия для работы под присмотром, чтобы от них была польза. С политиками-врагами он был гораздо суровей. Репрессии тоже не на нём, он хотел избавиться от врагов, но процесс вышел из подчинения. Ежов уже не мог остановиться (1937-38), пришлось его сместить, а потом расстрелять и всех организаторов массовых репрессий. Уцелел только Хрущев,главный террорист, он подписал более 100 тыс расстрельных приговоров, но Сталин утвердил не больше 20 т., остальные отпущены за отсутствием вины

Надежда Та

Обама..

Надежда Та

те уже в прошлом...а этот....

Галина Петровна Сяфукова

Гитлер

Толерантный

Татьяна Романова (Ефимова)

гитлер

Толерантный

Гитлеру сильно мешали приносить нам вред, а Хрущу - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера

Калжан Ахметова

хрущев

Толерантный

Верно!Дело в том, что Гитлеру (сволочь он последняя) сильно мешали приносить нам вред, а Хрущёву - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера. Хрущёв в 1937-38 г.г. подписал около 110 тыс. расстрельных приговоров, но Центр (Сталин, Берия) разобравшись, оставил около 20 тыс., остальных освободили, Из оставшихся не всех казнили, большинство отправили на Беломорканал, лесоповал и т.д. Один из посаженных потом стал ученым, лауреатом, орденоносцем после полного освобождения. Значит, Хрущёв грёб всех подряд не разбираясь, чтобы показать, как он борется с врагами народа А под Харьковым вместе с Тимошенко угробил 500 тыс. наших солдат, но город не взялhttp://samlib.ru/j/jonny_t/stalin.shtmlСледовало бы знать, что и полёты в космос и массовое строительство жилья и многое другое в конце сороковых было задумано Сталиным и начали осуществляться Берией. МГУ и все высотки в Москве - его работа, а Хрущёв пришел на все готовое и получил всю славу. А квартиры мы все тогда получали бесплатно, поэтому из-за них не губили людей, как сейчас

Наталья Никитич

хрущев

Толерантный

Браво! Дело в том, что Гитлеру (сволочь он последняя) сильно мешали приносить нам вред, а Хрущу - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера

Яна Родионова

Хрущёв

Толерантный

и я так думаю. гитлер сволочь последняя, но развалить СССР не смог, а хрушёв начал это дело, горби с геббельциным развалили

Наталья Кучко

хрущёв

Толерантный

да Гитлер - сволочь последняя, но ему не дали разрушить СССР, а Хрущёву никто не мешал, он и начал то, что с успехом завершили Горби с Геббельциным

A)
Ansgan ))) Namisbaeva

Хрущев

Толерантный

Верно! Дело в том, что Гитлеру (сволочь он последняя) сильно мешали приносить нам вред, а Хрущёву - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера http://samlib.ru/j/jonny_t/stalin.shtml Хрущёв в 1937-38 г.г. подписал около 110 тыс. расстрельных приговоров, но Центр (Сталин, Берия) разобравшись, оставил около 20 тыс., остальных освободили, Из оставшихся не всех казнили, большинство отправили на Беломорканал, лесоповал и т.д. Один из посаженных потом стал ученым, лауреатом, орденоносцем после полного освобождения. Значит Хрущёв грёб всех подряд не разбираясь, чтобы показать, как он борется с врагами народа

Злата Самойлова

гитлер

Толерантный

Дело в том, что Гитлеру (сволочь он последняя) сильно мешали приносить нам вред, а Хрущёву - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера http://samlib.ru/j/jonny_t/stalin.shtml Хрущёв в 1937-38 г.г. подписал около 110 тыс. расстрельных приговоров, но Центр (Сталин, Берия) разобравшись, оставил около 20 тыс., остальных освободили, Из оставшихся не всех казнили, большинство отправили на Беломорканал, лесоповал и т.д. Один из посаженных потом стал ученым, лауреатом, орденоносцем после полного освобождения. Значит Хрущёв грёб всех подряд не разбираясь, чтобы показать, как он борется с врагами народа В 1938 г. Хрущёв на Украине ежемесячно арестовывал 15-17 тыс. и посылал в Москву эшелонами. Там разбирались и оставляли не более 3 тыс., остальных отпускали, что ужасно злило Хрущёва. До этого полютовал ещё в московской области. Чтобы отмыть кровавые руки он потом подарил Украине Крым (1954г), боялся, что партийное руководство областей не окажет ему поддержку. По числу жертв репрессий 1937-38г. Хрущёв на втором месте, особенно много на нём невинных жертв, да и к голоду тоже причастен. Он реабилитировал всех тех, которые в 1937-38 г. наиболее усердствовали в расстрелах невиновных, большинство посмертно, тех, кто ещё сидел, выпустил и виноватых тоже. Потом уничтожил целые вагоны документов, его компроментирующих.

Oksana Agliyllova

Гитлер

Толерантный

Дело в том, что Гитлеру (сволочь он последняя) сильно мешали приносить нам вред, а Хрущёву - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера. Хрущёв в 1937-38 г.г. подписал около 110 тыс. расстрельных приговоров, но Центр (Сталин, Берия) разобравшись, оставил около 20 тыс., остальных освободили, Из оставшихся не всех казнили, большинство отправили на Беломорканал, лесоповал и т.д. Один из посаженных потом стал ученым, лауреатом, орденоносцем после полного освобождения. Значит, Хрущёв грёб всех подряд не разбираясь, чтобы показать, как надо борется с врагами народа

Елена Родичева

Путин.

Елена Родичева

Звенья одной цепи...Один начал,другой продолжил..

Толерантный

Гитлер, бесспорно сволочь, но развалить СССР не смог, а этим удалось. А Путин хочет соединить, дай Бог, может получится

Елена Родичева

Только глупец может верить в то,что Путин что то хочет для народа)))

Толерантный

надо же кому-то верить, не Обаме же или Меркель?

Толерантный

Самый разумный совет, СПАСИБО! Так я и делаю, но многие поступают иначе

Елена Родичева

Не у всех есть разум.А Вам значит повезло)))

Толерантный

Ещё одно спасибо! Желаю всех благ 🌹

Ан
Анна

Ленин!

Толерантный

Тот ещё кровопийца был, но он взял власть и спас страну от раздела европейцами, японцами и американцами. забыла помянуть Троцкого, Свердлова, Урицкого, Тухачевского пр.

Ан
Анна

Если бы не он, много бы чего не случилось

Толерантный

Террорист - да, но спас страну от растерзания

Одинокий Волк

Путин

Толерантный

Запад бы такой вой поднял, чертям тошно стало бы

Одинокий Волк

уже поднял и санкции к России применяет

Толерантный

это за Крым, который был всегда российский, а вот как он стал украинским: В 1938 г. Хрущёв на Украине ежемесячно арестовывал 15-17 тыс. и посылал в Москву эшелонами. Там разбирались и оставляли не более 3 тыс., остальных отпускали, что ужасно злило Хрущёва. До этого полютовал ещё в московской области. Чтобы отмыть кровавые руки он потом подарил Украине Крым (1954г), боялся, что партийное руководство областей не окажет ему поддержку. По числу жертв репрессий 1937-38г. Хрущёв на втором месте, особенно много на нём невинных жертв, да и к голоду тоже причастен

Одинокий Волк

а причеем эт о время?к стати Путин сказал что такой страны как мказахстан не существует

Толерантный

Думал меня этим задеть? Теперь понятно, западенец, да и Порошенко врёт вовсю и не краснеет. А вот Украины может скоро и не быть, как государства с такими руководителями. Говорю это с болью, т.к. сам прожил на Украине более 5 лет и помню её совсем другой. А мказахстан действительно не существует и без Путина ясно

Диана Чаплыгина

обама

Толерантный

Дело в том, что Гитлеру (сволочь он последняя) сильно мешали приносить нам вред, а Хрущёву - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера http://samlib.ru/j/jonny_t/stalin.shtml Хрущёв в 1937-38 г.г. подписал около 110 тыс. расстрельных приговоров, но Центр (Сталин, Берия) разобравшись, оставил около 20 тыс., остальных освободили, Из оставшихся не всех казнили, большинство отправили на Беломорканал, лесоповал и т.д. Один из посаженных потом стал ученым, лауреатом, орденоносцем после полного освобождения. Значит Хрущёв грёб всех подряд не разбираясь, чтобы показать, как он борется с врагами народа

Галина Мамаева

оба

Толерантный

Галина Мамаева

Это точно

Толерантный

Помню как этот индюк-Ельцин проповедовал и обещал, и только 1 человек предупреждал о его некомпетеннтности и подлости. Это был кемеровский губернатор А.Тулеев

Галина Мамаева

Еще генерал Павлов,за что его и убили. Вводная лекция

Ли

50х50

Толерантный

Гитлеру сильно мешали приносить нам вред, а Хрущу - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера В 1938 г. Хрущёв на Украине ежемесячно арестовывал 15-17 тыс. и посылал в Москву эшелонами. Там разбирались и оставляли не более 3 тыс., остальных отпускали, что ужасно злило Хрущёва. До этого полютовал ещё в московской области. Чтобы отмыть кровавые руки он потом подарил Украине Крым (1954г), боялся, что партийное руководство областей не окажет ему поддержку. По числу жертв репрессий 1937-38г. Хрущёв на втором месте

Ли

А что вы тогда скажете о Сталине?

Толерантный

Его и Берию оклеветал именно Хрущёв, чтобы отмыть свои кровавые руки. Он причастен к смерти обоих великих созидателей

Светлана Салдина

50х50

Толерантный

Но Гитлеру сильно мешали приносить нам вред, а Хрущу - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера

Светлана Салдина

эт так...а мы ему помогли...хорошо,что я за него не голосовала

Толерантный

Сегодня узнал, что Ельцин ещё оставил ГДР-овский зенитно-ракетный комплекс ФРГ

Кенже Жадрина

оба

Толерантный

Гитлеру сильно мешали приносить нам вред, а Хрущу - нет, вот он и начал разваливать Великую страну, которую и прикончили Горбачёв с Ельциным, даже не прикладывая усилий, а Ельцин то уж точно нанёс ущерба в несколько раз больше Гитлера http://samlib.ru/j/jonny_t/stalin.shtml

Толерантный

Потому что убили Сталина и Берию

Кенже Жадрина

возможно в политику не впадаю