Наталья Иванова

Самое большое счастье оказывается в мелочах?

Ответы
Виктор Шаламов

Это только для маленьких детей так. Они маленькие неприятности воспринимают как вселенскую катастрофу, а большие неприятности просто не замечают. Точно так же и со счастьем - какая то мелочь для них великое счастье, а настоящий повод быть счастливым - они не замечают. Всё это В.И.Ленин назвал "детской болезнью".

Сергей Романов

Быть с Частью духовного, материального, физического проявления сущности, быть в трех ипостасях и из Яви стремится к Правь, к многомерности Галактик во Вселенной.Да, это те самые мелочи.

А Б

точно... было... вот. я пришел в магазин, а кошелёк дома оставил...
как же я обрадовался, когда в кармане мелочи хватило на покупки

Саша Аут

Обычно мы его не замечаем, а понимаем много лет спустя... и даже если снова повстречаем, прочешем мимо о своём грустя...

Sa
Samson

Ответ на риторический вопрос:
Стакан наполовину пуст, если из него пили. И, наполовину полон, если в него наливали.

Серый Странник

нет, самое большое счастье - в целом, а вот оно уже может в чемто состоять из мелочей а в чемто нет

Ник Ци (Student)

Лишь быммелочь была подходящего размера, Наталья 👍👍😀😉 Бодрое утро👍👍

Наталья Иванова

О да!Это Важно!Очень доброе утро, Ник!☺

Ник Ци (Student)

Таки да 👍👍👍

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Наталья 👍👍

Георгий Ю.

да,за большим погонишься малое потеряешь....цени,что имеешь в этом и есть счастье....

Фанис Гимадисламов

не важен конечно размер волшебной палки , главнее мастерство самого волшебника

Григорий Шимко

Алгоритм СЧАСТЬЯ очень велик и разнообразен и в мелочах - также!!!

Екатерина Екатерина

Самое большое счастье. Когда родные и близкие живы и здоровы...

Вероника Королевская.

Если нет большого счастья.то приходится искать их в мелочах.

Валерий Воронков

как то одна торговка сказала, мне миллион и мелочью пойдёт....

Владимир Ефимов

Смотря, что в жизни значит для данного человека эта мелочь.

Ал
Алексей

Если что то приносит счастье, то это уже не мелочи... ))

Абрек

Самое большое счастье для многих, оказатся в тебе!)

Абрек

😊

Алексей Прибылов

да. увидеть солнышко утром и погреться в его лучах,

Неизвестно Неизвестно

...из мелочей оно складывается. Как дом из кирпичей.

Игорь Косинский

Верно. Счастье собирается по крупицам и навсегда.

Вл
Влад

Счастье в нас самих, как мы относимся к жизни

Наталья Иванова

Да,выспалась я сегодня, уже счастлива

Вл
Влад

А бывает, что не высыпаешься?